Нашему самому прекрасному в мире Лfймику надо в больницу, а она очень волнуется за своих домашних, за своих мальчиков и всеми любимого Ксюна! ДАвайте зажмем кулачки, чтобы у Наташи все прошло как можно лучше и чтобы дома с детками все было в лучшем виде, как будто мама дома!!!
@@@@ @@@@ @@@@ @@@@_@!
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я тока-тока собралась тему открыть-)))
Жмем кулаки - пусть все пройдет быстро и безболезненно!
@@@@@
20.11.2005 23:04:28, танцующая змейка
Жмем кулаки - пусть все пройдет быстро и безболезненно!
@@@@@
[пусто]
20.11.2005 23:08:10
Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.