Раздел: Анализы, тесты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Инвитро
Девочки, подскажите, кто-нибудь сдавал там анализы на Torch комплекс? Стоит ли это делать (я хотела только краснуху сдать, т.к. стоит все это удовольствие 1800 рублей). Еще у них есть комплекс для женщин, планирующих ребенка - стоит 5500 - там включены анализы на гормоны, резус, антитела и т.п. - стоит сдавать гормоны или нет? В прошлую беременность сдавала только резус-фактор (у меня - ), антитела, и основные инфекции - на спид. Денег лишних нет, но если это необходимо - то можем позволить себе такую трату. В ЖК анализы сдать пока не могу - в будни нет возможности с работы отпрашиваться.
18.11.2005 21:33:25, Партизан пока
1 комментарий
я сдавала анализы недавано и торч комплекс на профсоюзной стоил 1300 , мне
18.11.2005 21:38:57, баниласка
Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.