Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НастенаС

Типа отчет...

Вот, пока муж пошел гулять с собакой...
Сходил он к врачу. Мазок НИЧЕГО не показал. Это хорошо... Но воспаление-то есть! Назначили антибиотики - 1,5 месяца. Короче, в новый год без алкоголя... :( Мы с Димкой решили в воскресенье напиться розовым мускатным шампанским, которое СПЕЦИАЛЬНО привезли из Крыма на НГ. А потом он будет лечиться... Девоньки! Ну как мне настроение поднять? :(
17.11.2005 23:25:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шампанским))). Выпейте за удачу!
Флююююююююююююююююю на вас!!!
18.11.2005 12:55:50, Lesita
Diavola
У меня у мужа тоже нашли воспаление и уреаплазму до кучи. Лечение назначат завтра. Но это все ерунда, главное - желание!!!
И причину главное установили. Это важно. Знают, что лечат:)
18.11.2005 10:48:17, Diavola
Любовью:)) 18.11.2005 08:48:37, Ремоша
Настроение должно быть бодрое! План есть - надо действовать! А пока можно шампанское :)
Флю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ы-уы-у на тебя - запасай :)
18.11.2005 04:25:34, sacura(29)
КУЗЬКИНА мать
ШАМПАНСКИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пить так пить сказал клтенок, когда его несли топить:)

Главное результат - лечитесь!!!
17.11.2005 23:53:15, КУЗЬКИНА мать
Хочешь я тебе спою или анекдот расскажу.А? 17.11.2005 23:31:23, жесик
Давай вместе-)
Понимаешь, все еще будет
Свежий ветер еще подует...
Подхватывай, Жесь
17.11.2005 23:32:38, танцующая змейка
НастенаС
:)))))) 17.11.2005 23:40:32, НастенаС
Помню,что Пугачиха пела,В голове вертится,а воспроизвести не могу(аааа,проклятый склероз))),я тебе буду мелодию подпевать и в такт вловам кивать. 17.11.2005 23:40:14, жесик
так все же замечательно - причину знаете, лечение назначено... В бой! И удачи!
Хуже ведь, когда вроде все нормально, все плечами пожимают, а ничего не получается...
Напейтесь, пролечитесь и вперед - к планированию-)
Настюш, не грусти-)
17.11.2005 23:28:17, танцующая змейка
НастенаС
Хорошо! Бум стараться! :))) 17.11.2005 23:41:02, НастенаС

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!