Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, у меня к вам вопрос: если на 33

Девочки, у меня к вам вопрос: если на 33 недели после УЗИ пишут маловодие, старая плацента и тонус матки - что это значит? Врач делает большие глаза и кричит, что надо в патологию срочно. Насколько все серьезно?
16.11.2005 11:17:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну если все это правда, то лечь действительно желательно и пройти интенсивное лечение плацентарной недостаточности. и уже пора делать КТГ, по нему и ориентироваться 16.11.2005 12:43:57, MariaMM
Спасибо за ответ. 16.11.2005 13:05:46, Мирта*
Это может значить, что вашему ребенку может не хватать кислорода и питательных веществ. ИМХО, лучше прислушаться к Вашему врачу, тем более, если вы ему доверяете. Если есть сомнения, обратитесь сэтим вопросом к МарииММ
16.11.2005 11:22:29, Lesita
Фанта
только вот Мария что-то давно не появлялась тут =(
не случилось ли чего?
16.11.2005 11:24:45, Фанта
все нормально, просто я на тренингах пропадаю, если вопросы срочные - очень прошу писать на почту. никак мне конфу не доделают, как только доделают - отсюда уйду. для оптимизации времени удобнее чтобы вы писали мне адресно, а не я ходила по всему инету и искала кто чего спросил в последние сутки...
простите
16.11.2005 12:45:57, MariaMM
Фанта
ой, хорошо, что все хорошо =)
а то мы тут уже волнуемся
16.11.2005 14:34:46, Фанта
Да, я тоже обратила внимание, что она редко здесь бывает последнее время. Дневник мамы тоже уже больше месяца не пополнялся, хотя новости на сайте пополняются. Может, просто стало не хватать времени на все? 16.11.2005 11:38:05, Незабудка :-)
Ага. Я тоже ей вопросик задавала, ее не было. Может работа?
16.11.2005 11:28:23, Lesita
Фанта
будем надеяться, что действительно просто занята очень 16.11.2005 11:35:03, Фанта
Если врачу доверяете и в его заключении не сомневаетесь, то СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!
33 нед. маленький срок еще...так что бегом либо на другое , более профессиональное узи или в патологию!!!!
16.11.2005 11:22:14, Капашита и Женечка
В том-то и дело, что сомневаюсь. Тем более написали, что развитие ребенка соответствует 33 неделям. Если плацента стаоая, то должно же быть отставание в развитие. И еще с первым тоже было маловодие. 16.11.2005 12:10:07, Мирта*

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!