Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

За поддержкой

Привет, девчёнки. Поддержите меня! Планируем реально третий год, у нас МФ, я абсолютно здорова. Цикл нестабильный - 30-35 дней. Но в последнее время сбоев не было. Вот, 10-дневная задержка у меня. В последнее время кружится голова, усталость. Но грудь не набухла, никаких ПМС (хотя в прошлые пару месяцев грудь была как каменная, и живот раздувало уже дней за пять до М.). Но... сделала уже два теста - отрицательно. Сдавать кровь не посылайте - это слишком сложно, нужно идти к врачу и т.д. Просто, было ли у кого-то, что два теста с разницей в несколько дней дают минус, и всё же потом - оказывается ты была беременная? Скажите, что так бывает!
15.11.2005 12:02:00,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИваниТа
У меня только на 10 день задержки показало что я беременная, а до этого были отрицательные тесты. 15.11.2005 20:13:33, ИваниТа
StarFish
кулачки подержу, и ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ на тебя :-) на всякий :-) 15.11.2005 17:58:16, StarFish
Р.Беська и Зябр
Все бывает в этой жизни:)Главное,верить в лучшее:)))
15.11.2005 15:22:17, Р.Беська и Зябр
с нерегулярным циклом скорее всего задержка , ех лечить это надо у самой таже проблема. Хотя все может быть, но хороший тест после 10 дней уже должен показывать вторую полоску хотябы и слабенькую . потому что ХЧГ в это время уже достаточно высокий имхо для теста 15.11.2005 14:38:54, баниласка
Бывает!!! у меня было 6 отрицательных))) 7-й положительный - результату уже 3 месяца))) 15.11.2005 12:47:02, Капашита и Женечка
Ой, СПАСИБО огромное! Буду надеятся! 15.11.2005 12:57:11, Я тут новенькая
Симба
Привет, во-первых, welcome! Во-вторых, выше нос и хвост и иди покупай какой-нить дорогой тест, чтобы уж понять, что и как раз на ХГЧ не хочешь. А если по МФ, вы что-нить делаете в этом направлении? 15.11.2005 12:45:52, Симба
Я тут ниже написала - мне посоветовали менять мужа. Вот такая прогрессивная медицина, впереди планеты всей. 15.11.2005 13:09:15, Я тут новенькая
Привет, привет, пишу почти первый раз, хотя читаю вас давно, больше года.
Симба, мой муж не хочет делать НИЧЕГО! Причём, не так, как многие мужья - недооценивая важность. Нет, он всё прекрасно понимает, и СГ сдавал несколько раз, и к врачам ходил. Но как только нас напрвили на ИКСИ (а мы заранее договворились с ним, что ЭКО у нас не будет НИКОГДА), сказал, что мы должны просто ждать чуда. Хотя раньше я тут в форуме пров сякие вкуснятины читала - и салаты ему делала. И витамины запихивала.
Просто именно в этот раз мне так волнительно, потому что мы на море как раз месяц назад съездили, отдохнули, рыбки поели - а я читала, что это на мужчин действует очень положительно.
15.11.2005 13:01:13, Я тут новенькая
Симба
Да, рыба творит чудеса, это правда. Только я не поняла про мужа с его важностью, ведь плохая СГ имеет вполне обоснованные причины, и чем дальше не лечить, тем скорее можно дожить до импотенции. Это мужу все равно также? Понятно, что с 3мя детьми, он может решить, что чудо с 4м - это самое оно, но собственное здоровье его не волнует. Что ему надо заботиться о своем здоровье. Извини, если задела за живое. К недостаточной отвественности мужчин я вопросительно отношусь :)) А за тебя кулачки зажму и дай Бог за ваше чудо, когда бы оно не произошло! 15.11.2005 13:33:41, Симба
Да нет, Симб, за здоровьем он следит. У него был простатит, лет пять назад. У нас тогда уже одно дитё было, слава Богу. Он его пролечил, сейчас всё в порядке, с потенцией проблем нет :-) У него ничего не болит, и чувствует себя он хорошо. Только дети не делаются. :-( Он сдавал СГ и ему сделали УЗИ нет так давно. Диагноз я так толком не поняла, то есть типа после простатита все клетки, которые сперматозоиды вырабатывают, дали дуба. И поэтому вырабатывают они почти что ничего. Как раз на ИКСИ хватит. :-( Посему, приговор нам - ИКСИ, увы.
Ничё, не извиняйся. Это я пару лет назад каждый месяц после монстров подушлу слезами обливала, сейчас поуспокоилась уже, могу на эти темы спокойно беседовать.
Тем более, что пока (ПОКА!) у меня и других забот хватает. Просто чего-то после отпуска была у меня надежда...
Спасибо за поддержку!
15.11.2005 13:44:24, Я тут новенькая
Симба
Знаешь, довольно странный диагноз. Причина простатита - инфекции, после лечения могут быть всякие кальциты и другие штуки, но они рассасываются, какие клетки могли быть убиты - не очень понятно. А потенция - вопрос не того, что видешь, а именно здоровья. Ну да ладно, если доберетесь в Россию, сходите к хорошему врачу. А пока я держу кулачищи крепко! 15.11.2005 13:53:11, Симба
Бывает, чего только не бывает. Давай мы кулачки зажмем! 15.11.2005 12:43:48, Незабудка :-)
Наверно для прочной уверенности лучше все-таки сдать хгч.Это наверняка либо подтвердит либо нет наличие Б. 15.11.2005 12:27:03, жесик
Да если б я могла! Я не в России, здесь нужно к врачу идти сначала, и очередь у них тут большая и т.д. И ещё прикол - я как раз в этом цикле к новому врачу пошла, была у неё две недели назад. Она мне сказала две фразы, от которых я чуть не падала в обморок:
- Ну ребёнок же у вас не от мужа, да? (У меня трое детей - один рождённый, и двое приёмных)
- Ну что вам сказать, меняйте мужа! (Хм, да, с тремя детьми - в самый раз)
Я готова была её удушить!
15.11.2005 13:06:24, Я тут новенькая
Кажется, ты не так давно уже писала здесь свою историю.

От всей души желаю тебе, чтобы твоя задержка оказалась долгожданным чудом! Кулачки уже зажала!
15.11.2005 15:05:14, Незабудка :-)
Чунька
Может еще тест сделать другой фирмы? Ну а кулачки держу, вдруг оно!!!!!!! 15.11.2005 12:10:46, Чунька
Зубатый кысь
держим кулачки!
все будет!
15.11.2005 12:05:46, Зубатый кысь

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!