Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Очень нужны кулачки!
Девочки, подруга попала на сохранение. Первая беременность, долго к ней шла. Сейчас 22 недели. Подержите, пожалуйста, ваши волшебные кулачки.
13.11.2005 13:18:23, Adda
15 комментариев
Девочки, СПАСИБО всем большое! Надеюсь поможет. Сейчас звонила. Она вся в расстройстве, даже разговаривать не хочет.
14.11.2005 17:04:06, Adda
И я крепко кулачки держу!
P.S. Недавно думала, что давно не видела тебя в конфе, и вот ты снова появилась :), я рада этому :)) 14.11.2005 13:46:35, Незабудка :-)
P.S. Недавно думала, что давно не видела тебя в конфе, и вот ты снова появилась :), я рада этому :)) 14.11.2005 13:46:35, Незабудка :-)
Адда, не волнуйся, наши кулачки волшебные, подружка твоя родит ровно в срок здорового малыша.. Гарантия Пенки!
13.11.2005 18:28:33, penka
Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.