Раздел: Подготовка к зачатию
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я пплачу... Я не беременна:((
Я пплачу... Я не беременна:((
11.11.2005 10:32:34, paula
14 комментариев
Я тоже не беременна...А плакать-то чего? Не, я лучше Кипр буду планировать, ведь, жизнь прекрасна и удивительна:)))
12.11.2005 16:19:36, Ремоша


ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ФЛЮ ФЛЮ ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ 11.11.2005 16:54:47, StarFish
Наоборот у тебя есть повод для радости: ты стала на целый цикл ближе к своему малышу ;). А он у тебя обязательно будет, можешь не сомневаться!
11.11.2005 15:36:13, Незабудка :-)

слезы вот совсем ни к чему. Будет все обязательно!! Держу кулачки и флю на тебя :)
11.11.2005 11:50:02, Mammita

Если так каждый раз плакать - нервы некчерту станут , а на фоне стресса - детей вообще не видать. Так что выбор за вами ,плакать или заботиться о своем здоровье и планировать в следующем цикле.
11.11.2005 11:09:57, баниласка
Ну,вот,Паулуша,теперь ты раскисла.Прекращай немедленно,это не выход,а еще больший заход в проблему.Лучше утри слезки и задайся новой целью обзавестись масиком в новом цикле.
11.11.2005 11:05:02, жесик

По определению, раз. Во-вторых, нервные клетки не восстанавливаются. А в третьих - малышу не нужна нервная мама. Ты о нем подумала?
Все обязательно будет, просто всему свое время. 11.11.2005 10:59:37, DanaSmile
Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.
