Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кисёна

Пенке! Очень сердито!

Так! Дорогая передача! Если не хочешь в лоб (а желающих наподдать, я видела, много собралось), то перестань киснуть!!! Я ни чрена не понимаю в твоих анализах на букву Х.... или Г...., но никто же не отменял УЗИ!!!! Почему тебе не сходить!!! Сейчас уже всё будет видно!!!! Мне кажется, что это лучше, чем сидеть и переживать. Знаешь, сколько ещё переживаний будет? Я не пугаю, просто сама не умею ждать и поэтому сразу пытаюсь что-то делать, чего и тебе предлагаю. Да и тест, уж сколько их было переведено, уж переведи ещё один!
Давай, Зайка, соберись! И действуй! Я ничего знать не желаю, но ты уменя уже БЕРЕМЕННАЯ!!!! Чмокаю тебя и жду отчёта!
А за одно и держу КУЛАЧКИ! Видишь какие большие! Всё будет хорошо!
09.11.2005 21:11:35,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Chipik
Кисена! хе - я с тобой :) вытолкать Пенку на УЗИ! (и снова - в кулачок - ну вот кажеться - что все хорошо...) 10.11.2005 10:35:48, Chipik
Зачем ты человеку даёшь ложную надежду? При таком уровне хгч откуда беременность? 10.11.2005 10:13:10, Ремоша
Галина-Малина
Кто может с уверенностью сказать, что происходит там внутри? Вот возьмеь малышня и отстанет по показателям на неделю-другую (бывает? бывает!), а потом ближе к 12-14 нагонит.
Возьмет лаборатория, да перепутает результаты, или вообще сработает в режиме экономии реактивов (это когда 3-5 проб сразу загружают, а потом всем среднее пишут. бывает? бывает!)
Не надо расстраивать человека раньше времени!!! Расстроиться всегда успеет!!! А может и не расстроится вовсе!!! Это положительные эмоции лишними не бывают, а отрицательные наоборот!
10.11.2005 10:35:25, Галина-Малина
Лучше смириться, а потом неожиданная радость, чем настроить себя на Б., а потом обломаться. 10.11.2005 10:49:56, Ремоша
Да, принять любой исход, даже нежелательный, очень полезно - тем больше будет неожиданная радость.

Только вот нервничанье при этом отнюдь не на пользу. Меня, как и многих соконфетниц, полагаю, смущает Пенкино настроение. Что бы ни произошло, лучше думать позитивно.
11.11.2005 10:16:53, Незабудка :-)
я тоже такого мнения для себя придерживаюсь, уговариваю себя, не раскатывать губы, как говориться, раньше времени. лучше потом приятная неожиданность, чем как в прошлый раз у меня истерика была, т.к. настроилась ужасно, почти была уверена,что все получилось, тем более признаки были. 10.11.2005 14:46:30, tatya
Галина-Малина
Не надо так рано на УЗИ (ИМХО)!
Во-первых, никто точно не гарантирует, что на сильно ранних сроках ультразвук не помешает малышу. Мне так врач прямо запретила до 5-й недели ходить на УЗИ.
Во-вторых, если малыш по каким-то причинам меньше нормы, всегда может попасться дура-УЗИстка, которая скажет "У Вас замершая". (личный опыт).
Пенке это надоть? Она и так вся на нервах! Пусть успокаивается, думает о хорошем и ждет повторного ХГЧ в понедельник, а нервничать мы за неё будем.
Вот. Я так думаю (с)
10.11.2005 09:56:07, Галина-Малина
ППКС, не в коем случае на узи, рано еще, к тому узи точно может повредить 10.11.2005 10:48:16, tatya
solnce
а чем стукаться разрешено???:))))))))))))) кулаками зажатыми за Пенку уже сколько времени???? 09.11.2005 22:41:43, solnce
НастенаС
И тааапками! :))))) От тараканов которые :) 09.11.2005 22:45:33, НастенаС
УРА! ДАвайте драться и дразниться. Пенка-пенка гуталин, голая каленка!! Пущай для начала тест хороший купит и сделает повторно. 09.11.2005 21:31:43, Аник
StarFish
кого? кого стукнуть? хочу стукнуть :-))) не, серьезно - поддерживаю все кроме узи - рано еще, нужно 6 неделек хотя бы 09.11.2005 21:22:48, StarFish
ппкс и вступаю в команду дерущихся-) 09.11.2005 21:19:11, танцующая змейка
Р.Беська и Зябр
Нишшаштная Пенка... мы ж ее запинаем...:))))))))
09.11.2005 21:23:02, Р.Беська и Зябр
А чево она противничает?-) 09.11.2005 21:24:58, танцующая змейка
Р.Беська и Зябр
Неврничает...здря тока...
09.11.2005 21:28:18, Р.Беська и Зябр

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!