Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой отчётик:пессимистичный.

Чего-то всё печально...Несколько месяцев гормоны были в полнейшем порядке, а в этот раз, не смотря на витаминные схемы, опять всё расклеилось...Я уж думала, что вступила в новый цикл. а М. помазались и пропали, у меня так бывало, но в этот раз что-то долго как-то...И в районе спайки побаливает...И настроения никакого...Раньше подозревали нехватку прогестерона из-за таких явлений, но оказалось. что прогестерон в порядке, а вот уровень эстрадиола то в норме, то ниже. Наверное, опять понизился что-ли...Не знаю...Было бы только это, ан нет - отец пьёт, от мамки гуляет, просто кошмар какой-то...На работе опять второй учитель по географии на больничном. опять мне практически без выходных, а у неё дети с конкретными отклонениями, от них морально так устаёшь...Короче, с настроением полный облом...
09.11.2005 17:55:24,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Викуш, может я не в тему, но снова про тест спрошу, раз М. твои себя так повели - это не может быть Б.?

И как бы то ни было, кулачки все время с тобой! Пусть черная полоска поскорее сменится белой!
11.11.2005 10:01:28, Незабудка :-)
Не, М. начались самые обычные...Зато в новом цикле. ура:)) 12.11.2005 20:54:28, Ремоша
И правда ура! Удачи тебе в новом цикле, Викуш! :) 14.11.2005 08:05:18, Незабудка :-)
Спасибки, тебе тоже:)) 15.11.2005 08:43:49, Ремоша
Rimusha
Ремош, ну не грусти. Прорвемся! Мы кулачки волшебные зажмем, чтобы гормоны стабилизировались, а папка образумился, и чтобы работы было поменьше! 09.11.2005 22:41:23, Rimusha
Ага, зажмите пожалуйста! 10.11.2005 10:14:45, Ремоша
НастенаС
Ремошик! Ну не грусти!!! Все будет хорошо, просто надо чуууть-чуть подождать. :) 09.11.2005 22:32:15, НастенаС
Natalija
Викуш, хорош хандрить, выше нос. Купи себе что-нить приятное, побалуй себя и все пройдет. Я вот сегодня новый цикл открываю, тоже что-то задержались. К зиме готовимся :-))) 09.11.2005 20:54:43, Natalija
Жаль.Я уж хотела порадоваться за тебя...Хотя, почему жаль? Всё к лучшему! Тока настроение всё равно на нуле. 10.11.2005 10:16:15, Ремоша
Р.Беська и Зябр
Спокоооооойнооо... Ремошик,.. все наладится... я знаю...
Вдох-выдох.... вдооооооооооооох-выыыыыыыыыыыыыдох...
чаю ромашкового будешь?
09.11.2005 20:27:19, Р.Беська и Зябр
Буду 10.11.2005 10:20:07, Ремоша
Romashka
Ремошик, ну не расстраивайся, это на тебя наверное осенняя погода ещё так действует. Всё ещё будет хорошо. 09.11.2005 19:44:02, Romashka
StarFish
ты же знаешь сама - все это временно... пройдет как страшный сон, даже и не вспомнишь :-) это осенняя хандра так влияет, купи себе пару апельсинок и съешь - витамины и сахар, к тому же запах их напомнит что скоро новый год! 09.11.2005 18:16:22, StarFish
Я апельсины не очень люблю. купила вместо них обожаемые гранаты:)) 09.11.2005 18:19:48, Ремоша
StarFish
тем лучше :-) а что, уже сезон? тоже хочу гранатик :-) я тоже апельсины не очень, зато очень даже грейпфруты :-) ммм ой грейпфрутика хочется... 09.11.2005 18:28:26, StarFish
Уже продаются:сочные, спелые! А что Новый год - детство кончилось, какая теперь от него радость... 09.11.2005 18:35:21, Ремоша
StarFish
ой что ты, а как же запах ели в доме, и лампочки бегущие по елке, и подарки, и снег, и на горке покататься - зачем же детство так быстро забывать? 09.11.2005 18:36:43, StarFish
Ель у нас искусственная...Остальное всё хорошо, но сам праздник перестал с годами быть радостным. вот в чём проблема! Я, помнится, писала об этом даже в прошлом году в конфе... 09.11.2005 18:43:03, Ремоша
StarFish
Знаешь, переехав жить в другую страну, сейчас мы (моя семья) держимся за каждую ниточку как то ведущую назад, и Новый Год для нас традиция и праздник, только для нас, русских, он такой особенный... а местные празднуют рождество и умеют это делать :-) уже огни вывесили на улице, так красиво :-) и подарки давно уже закупают :-) так что настроение уже почти новогоднее :-) 09.11.2005 19:00:40, StarFish
Donali
Держись, все наладится!!! Обязательно!!! Держу за тебя кулачки!!! 09.11.2005 18:06:40, Donali
solnce
Викуль держись - бывают дни такие:все в кучу негативное соберется хоть плачь...а завтра смотришь все не так и страшно:)))) 09.11.2005 18:04:22, solnce

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!