Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тесты часто врут?

Извините, пишу пока анонимно. Ситуация у меня такая,за всю жизнь - 2 беременности (одна неудачно), потом длительный перерыв в личной жизни, теперь вот наверстываю упущенное. Короче, опыта у меня в таких делах мало. Сорока мне еще нет, короче, для климакса вроде рано. Так вот. Месячные пришли, как обычно, но буквально 2 капли, (при моих давних беременностях было так же), а обычно у меня месячные очень сильные. Купила тест, дорогой, навороченный, но он показал "-". Мне сказали, что это очень точный тест,но... Скажите, они часто врут, эти тесты?
09.11.2005 13:56:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
дорогие врут крайне редко! но все равно кулачки жму:) 09.11.2005 22:30:11, Rimusha
Ну, вобщем всем спасибо, кто ответил. Я поняла, что тесты действительно врут - надо бы еще подождать. Просто у меня не совсем понятная ситуация - мужа нет, зато ребенок один в наличии уже имеется. Поэтому и хочется побыстрее понять, что происходит. Конечно, если я действительно беременна, то буду рожать, на аборт не пойду, возраст уже не тот - просто тогда надо какую-то материальную базу готовить. 09.11.2005 16:05:08, Извините, анонимно
Р.Беська и Зябр
Дорогие не знаю....
я вообще посмотрела на цены на дорогие тесты и цены на ХГЧ по крови.. и пошла делать хгч....
09.11.2005 15:40:06, Р.Беська и Зябр
У меня не показывал 6 дней после задержки ни один тест наличие беременности. Делала штук 10. а потом показал))).Может была поздняя овуляция и ХГЧ в моче еще не достаточнй концентрации. Сдайте кровь, чтобы удостовериться. 09.11.2005 15:19:10, Капашита и Женечка
из 7 тестов, которые я сделала за всю свою жизнь, соврал один 09.11.2005 15:07:41, Абиссинка
ИваниТа
у меня врал тест в этот раз три раза, а после 11 дней задержки показал две жирные полоски 09.11.2005 14:49:08, ИваниТа
у меня так беременность началась - 2 капли и тишина... Я. правда, сообразила, что что-то не то происходит, только дней через 5 после этого, так что тест к тому времени уже заполосатился. А сколько дней прошло с этих непонятных месячных?
А вообще бывает такое, что тесты долго беременность не показывают. Сдайте кровь на ХГЧ, если возможность есть.
09.11.2005 14:24:46, Silver Fox и Павлушка (2,5)
Да нисколько не прошло - вот у меня эти непонятные месячные сейчас.Второй день. На прокладке - ровно 3 капли. Ребенку уже 11 лет, так за все эти 11 лет ни разу такого не было! 09.11.2005 15:57:14, Извините, анонимно
Фанта
может просто рано сделала? повтори через пару дней с утра 09.11.2005 14:19:57, Фанта
Надо, наверное, с утра. Просто мне уж очень не терпелось понять, что со мной - вот я и купила этой навороченный тест, который можно в любое время суток использовать. Он, зараза, дорогой такой - дешевых можно было бы штук 50 купить на эти деньги! 09.11.2005 15:59:58, Извините, анонимно
Соконфетница
У меня не врали ни разу (4 беременности - 1 удачная). Никогда навороченных не покупала. Всегда покупала по 2-3 разных "копеечных" (на всякий случай). Купите парочку других фирм, и сделайте тест завтра натощак одним, послезавтра - другим. А еще можно пойти кровь на ХГЧ сдать, что б уж точно.
Удачи!
09.11.2005 14:10:10, Соконфетница


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!