Раздел: Анализы, тесты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Тесты часто врут?
Извините, пишу пока анонимно. Ситуация у меня такая,за всю жизнь - 2 беременности (одна неудачно), потом длительный перерыв в личной жизни, теперь вот наверстываю упущенное. Короче, опыта у меня в таких делах мало. Сорока мне еще нет, короче, для климакса вроде рано. Так вот. Месячные пришли, как обычно, но буквально 2 капли, (при моих давних беременностях было так же), а обычно у меня месячные очень сильные. Купила тест, дорогой, навороченный, но он показал "-". Мне сказали, что это очень точный тест,но... Скажите, они часто врут, эти тесты?
09.11.2005 13:56:15, Извините, анонимно
11 комментариев
Ну, вобщем всем спасибо, кто ответил. Я поняла, что тесты действительно врут - надо бы еще подождать. Просто у меня не совсем понятная ситуация - мужа нет, зато ребенок один в наличии уже имеется. Поэтому и хочется побыстрее понять, что происходит. Конечно, если я действительно беременна, то буду рожать, на аборт не пойду, возраст уже не тот - просто тогда надо какую-то материальную базу готовить.
09.11.2005 16:05:08, Извините, анонимно

я вообще посмотрела на цены на дорогие тесты и цены на ХГЧ по крови.. и пошла делать хгч....
У меня не показывал 6 дней после задержки ни один тест наличие беременности. Делала штук 10. а потом показал))).Может была поздняя овуляция и ХГЧ в моче еще не достаточнй концентрации. Сдайте кровь, чтобы удостовериться.
09.11.2005 15:19:10, Капашита и Женечка

у меня так беременность началась - 2 капли и тишина... Я. правда, сообразила, что что-то не то происходит, только дней через 5 после этого, так что тест к тому времени уже заполосатился. А сколько дней прошло с этих непонятных месячных?
А вообще бывает такое, что тесты долго беременность не показывают. Сдайте кровь на ХГЧ, если возможность есть. 09.11.2005 14:24:46, Silver Fox и Павлушка (2,5)
А вообще бывает такое, что тесты долго беременность не показывают. Сдайте кровь на ХГЧ, если возможность есть. 09.11.2005 14:24:46, Silver Fox и Павлушка (2,5)
Да нисколько не прошло - вот у меня эти непонятные месячные сейчас.Второй день. На прокладке - ровно 3 капли. Ребенку уже 11 лет, так за все эти 11 лет ни разу такого не было!
09.11.2005 15:57:14, Извините, анонимно

Надо, наверное, с утра. Просто мне уж очень не терпелось понять, что со мной - вот я и купила этой навороченный тест, который можно в любое время суток использовать. Он, зараза, дорогой такой - дешевых можно было бы штук 50 купить на эти деньги!
09.11.2005 15:59:58, Извините, анонимно

Удачи! 09.11.2005 14:10:10, Соконфетница
Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.