Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите плиз

Мы первый раз с партнером попробовали заняться сексом, и не могу сказать, что у нас получилось. Он пробовал 2 раза - 1 раз без презерватива, но влезть до конца не смог,т к было больно. Крови практически не было. Через 3 дня у меня д б начаться месячные, но они не наступили уже 2 недели, к тому же я стала раздражительная и реагирую на запахи. Я заребеменела или такое бывает после первого раза ??? Может мне надо сходить на консультацию ?
Заранее благодарю
12.12.2001 21:25:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Беременность вполне вероятна. Пора делать тест. 14.12.2001 14:28:04, MariaMM
ntl
если это произошло за три дня до месячных, то вряд что-то могло "завязаться" 13.12.2001 17:15:10, ntl
А кто знает, что через 3 дня пришли бы месячные? Может быть у Ирины произошел сбой в цикле и была как раз его середина? Ведь если беременности нет и месячных нет, значит все-таки сбой, и какой по счету день цикла - неизвестно. Надо делать тест и идти к врачу на УЗИ, ну или просто ждать. 14.12.2001 12:37:27, Тотоша
Если был половой акт без презерватива (даже если Вы считаете, что "ничего не получилось":)), вероятность возникновения беременности есть. Ведь даже в мужской "смазке" содержится небольшое количество сперматозоидов...
Чтобы не мучить себя догадками, сделайте тест на беременность или сходите к врачу, сделайте УЗИ.
Удачи!!
13.12.2001 14:52:45, Нэтка
Прошу прощения! Я позволила себе ответить на ваш отзыв внизу, про статью.
Вам не трудно будет его прочитать, раз Вы проявили заинтересованность :)) ?
Спасибо
И другим если интересно...
14.12.2001 14:30:06, MariaMM
Если "он пробовал", но "не смог", то видимо, он не то, что закончить, но и начать полноценный акт не успел :)

Поэтому, мне кажется, у вас просто психологический сбой: ведь самое страшное для организма - это нарушение целостности. Что, видимо, все же произошло...Хотя, судя по вашему описанию, может и не произошло - так что следующий раз снова будет первым, такое бывает.
13.12.2001 11:36:30, ТД
это очень распространенный случай. иногда месячных не бывает очень долго по несколько месяцев:) 13.12.2001 10:27:53, Юлька-зеленая
А тест на беременность почему бы не сделать? 12.12.2001 23:36:38, Маша Б.
Вы знаете, у меня была та же история. После первого опыта должны были сразу начаться месячные, но задержка была приличная да и сами месячные какие то странные -- очень скудные.
Я тоже переживала, думала -- неужели забеременела?? Но все обошлось, чего и вам желаю.
12.12.2001 22:17:55, ??
Это снова я. Так и не наступили месячные
у меня. Мне немного неловко, но я совсем чаник в этом деле. мНе надо в аптеке купить тест специальный или он как-то называется по особому ?
А сколько сперматозоид живет ? Может быть так, что он на члене где-нить затерялся с 1 раза, а во - второй раз в меня проник ? :)
15.12.2001 20:21:21, irinka__
Так и называется - тест на определение беременности или просто спросите у аптекарши тест на беременность. Самый обычный стоит порядка 17-25 руб. При такой задержке уже покажет, есть беременность или нет. 17.12.2001 12:32:52, Тотоша
ntl
тесты продаются в аптеке и лучше выбирать не самый дешевый. 17.12.2001 11:55:58, ntl


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!