Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Планирование дня рождения

Мы с мужем решили, что пора ребеночка. Но вот вопрос: если прямо сейчас начинать планировать - то родится в сентябре, то есть Дева. Если будет девочка - то отлично, а вдруг мальчик? Говорю мужу, может, лучше подождать Весов? А он смеется: "Ты у меня такая темная, что веришь в гороскопы?"

Что вы знаете о мальчиках Девах и Весах? При том, что год будет Черной Лошади?
11.12.2001 14:30:49,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет, Нина! Мы тоже с мужем планируем когда и кого. Но больше он хочет именно по знаку зодиака. Я же уже поняла. что так спланировать невозможно. У меня все подружки беременели только после того, как бросали это тяжкое дело - планирование и получалось, что на 3-4 месяц попыток. И одна из них, мне недавно сказала, что ребенок эта радость и неважно, когда он родился и кто по знаку зодиака, ведь для Вас он будет самым лучшим и любимым. А вообще. давайте. переписываться по e-mail, я думаю, нам будет что обсудить. Мой: personnel@gmx.net 13.12.2001 12:38:19, Яны
Слушайте, Вы так уверены, что попадете с первого выстрела?
Я тоже думала на эту тему и также себя и уговорила - что можно долго пытаться, прежде чем получиться.
Для сведения привожу статистику:
у 60% нормальных, здоровых пар пытающихся зачать ребенка и занимающихся любовью 2-3р. в неделю, получается в течении полугода;
у 80% - в течении года;
у 90% - в течении 2х лет;

И вообще, везде пишут, что только после того как вы год(!) пытались завести и не получилось, следует обращаться к врачам и обследоваться.
Т.е., Вы год будете пытаться и может не получаться - притом что вы и муж здоровы.
Так что все в руках Божьих.
А Вы - мальчик, Дева ... :)
12.12.2001 13:34:34, Нелли
Но бывают и другие случаи - с первого раза (со случайным партнером!) дамочка беременеет, рожает, да еще и подает на алименты!!! :)

Вот устраиваются же некоторые!!!
13.12.2001 11:39:31, ТД
Господи, Вы и тут "своих баранов" за уши притягиваете!! Ваш-то муж не просто "переспал", а был женат на своей бывшей и жил с ней долго и может быть какое-то время счастливо!! И алименты платит с удовольствием! (?):)))

А завидовать тем, кто от случайного партнера беременеет - глупо и зло!!!
13.12.2001 14:59:52, Нэтка
Еще раз моего мужа бараном назовете - уши поотрываю! :)

При чем тут муж, Нэтка? Я же чисто теоретически - ведь есть такие случае, и в классической литературе, и вообще...
Я не завидую, у меня все по плану :) - просто любопытно, почему у одних статистика 60% в течение полугода регулярных стараний, а у тех, кто как раз не планирует и не хочет - у тех сразу "раз - и в дамки"? Ведь от чего-то это зависит?

Мой гинеколог всегда говорит, что у тех, кто планирует - ничего не получается. То есть, говорит, даже "пить-гулять" лучше не бросать, потому что ничего не получится :)))

Интересно же, почему так: когда хочется - ничего не получается, а когда нафиг не надо - то нате возьмите. Нет?
13.12.2001 17:20:57, ТД
А закон подлости? Забыли? Вот тут он и работает :о) 14.12.2001 12:31:17, Тотоша
Natasha
Уж, скорее, закон бутерброда :))) 14.12.2001 18:24:28, Natasha
Бутерброд всегда падает маслом вниз по закону подлости :о) Это более общий закон, а закон бутерброда - частный :о)) 14.12.2001 19:53:13, Тотоша
:)) 12.12.2001 16:25:39, Юлька-зеленая
у меня муж Дева. Это просто идеальный мужчина!!!!:) 12.12.2001 10:12:29, Юлька-зеленая
Вика
Мне попадались не очень приятные мужчины-Девы:-))Юлька,твой муж наверно исключение:-))
Да и вообще,у меня подруга Овен и я Овен,ну совершенно разные,не стоит зацикливаться только на одном знаке зодиака,еще и расположение звезд на момент рождения и т.д играют важную роль:-)
12.12.2001 11:47:05, Вика
согласна:) у меня папа тоже дева, но он с моим мужем совершенно разные люди:) 12.12.2001 16:23:55, Юлька-зеленая
Зорька
Во-первых, о Девах я очень хорошего мнения. И мужчины (папа мой), и женщины (свекровь).
А во-вторых, Вы так уверены, что с первого раза чудо произойдет? Дай-то Бог, чтобы было всё так, как Вы хотите, но ведь не редки случаи, когда заветное желание сбывается далеко не с первого раза.
Даже врачи говорят, что о проблемах можно говорить только после года безрезультатных попыток.
Удачи Вам! И пусть всё будет именно так, как Вы этого хотите!
Мой муж, кстати, хотел Деву, и даже пробовать не хотел до декабря, но вскоре понял, что дай бы Бог, чтобы вообще получилось, да побыстрее:)) Вот такие пироги... :))
Так что особо не зацикливайтесь на эту тему - мой Вам совет.
11.12.2001 15:25:34, Зорька
ntl
Да какая разница.. мальчик-девочка, весы-скорпион... Главное чтобы был и был здоровым. 11.12.2001 15:28:19, ntl
Зорька
Согласна:)) По-моему, я об этом и говорила 11.12.2001 15:50:38, Зорька
Кошкина
А мне Стрельцы очень нравятся!!! :))) Только я буду радоваться любому маленькому человечку... :)) 11.12.2001 19:56:43, Кошкина
ntl
ой, я немножко промахнулась :),
но суть не меняется
неужели родитель будет меньше любить сcое чадо, если оно по гороскопу не вышло
или родилось брюнетом, а не блондином...
11.12.2001 15:54:06, ntl


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!