Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тётя Кошка

Не могу не поделится!

Вы мне скажите если я надоела своими фотками! Ладно? Но так удачно муж поймал;)

Встречающимся завидую по дорбому! Тоже хочу;) Может когда и буду в Москве, когда детки подрастут (а ведь планировали на этот новый год, но как говорят "хочеш насмешить бога- расскажи ему о своимx планаx")
За собачку пеночки держу кулачки!@@@@@
А остальным просто ФЛЮЮЮ************** пузатое наше!
06.11.2005 00:51:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ты не можешь нам надоесть своими фотками - на них всегда очень приятно посмотреть :)

И эта фотка не исключение, на самом деле настоящая идиллия :))
07.11.2005 14:58:42, Незабудка :-)
Вот это даааа! :) Какие же вы красивые, все-все. И дочки и животик, а уж мама вне конкуренции!
07.11.2005 07:22:04, Партизан forever
Ой какие патрисающие фоты, я балдюююююю.... спасибо за теплые слова для собачки 06.11.2005 22:17:25, penka
Brusnichka
Кадр просто чудо, как и те, кто на нем:-))) 06.11.2005 17:51:12, Brusnichka
Yulyasha и Данюшка (уже 2 мес.!!!)
клааааааасс!!! По -доброму тебе завидую! тоже хочу такую дружную кампашку! 06.11.2005 16:51:56, Yulyasha и Данюшка (уже 2 мес.!!!)
Marina-K
Теперь есть на кого равняться!!!! Обязательно покажу мужу ;) Он не против двоих, а там посмотрим ;) КРАСОТА! 06.11.2005 13:48:09, Marina-K
НастенаС
Красота какая! :))) Такая идиллия :))) 06.11.2005 11:23:33, НастенаС
Тебя нужно срочно на конкурс!!!!!!
Такая фоткаааа, а девчонки.... прелесть - какая идилия)))
Всем кто сомневается в колличестве потомков можно как стимул показывать)))
06.11.2005 09:55:36, Капашита и Женечка
Благодать! нет... Счастье :))) 06.11.2005 04:04:22, Капри & Джу
StarFish
Завидую тебе, такие детки красивые и милые, под стать маме :-) 06.11.2005 02:38:25, StarFish
Здорово!!! Такие все милые и мирные-) 06.11.2005 01:49:51, танцующая змейка
Mermaid
Юль, какая фотка душевная! Девчульки сладкие:) 06.11.2005 01:31:40, Mermaid

Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!