Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кисёна

Берусь за дело!

Не знаю, что будет завтра, но мне кажется, что облом.
В общем надо браться за ДЕЛО серьёзно!
Девочки расскажите мне для начала пожалуйста, чем мне мужа покормить? Какие мужчинам витамины лучше пить? Он сейчас пьёт Мульти Табс с женьшенем. Какую смесь из сухофруктов надо сделать? А то не все составляющие помню.
Сама вроде всё употребляю (Витрум Пренатал Форте, Филиевую, Е).
Начнём с ням-ням, а там поглядим.
05.11.2005 20:52:00,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кисен,а я мужа как кормила так и кормлю,а витамины он у меня пьет,если я в клюв положу,так что я полагаюсь только на себя и на удачу 05.11.2005 21:37:01, жесик
Кисёна
Ой! Ну я тормоз! Ты ведь тоже с нами со ждунами! А тебе сколько ждать осталось? 05.11.2005 21:45:22, Кисёна
Ну да,ждем*с "первой звезды" 9-го,я сегодня даже "крылышки" не стала покупать,вдруг не пригодятся,чего деньги тратить зря 05.11.2005 21:57:55, жесик
какая ты экономная:))))
интересно ,акак она проявится это "первая звезда?" ну задержка и полоски само собой ,а дальше?
05.11.2005 22:07:34, penka
А дальше сплошные расходы.Я ж дама заграничная,посему могу обслуживаться только в платных центрах,поэтому экономлю на себе любимой(вырывая волосы на голове) 05.11.2005 22:10:07, жесик
погодь. почему загарничная, вижу Россию в регионе проживания в твоей реге..
На счет платних центров -это прааально, я тоже всякие ЖК сторонй обхожу, есть печальный опыт общения с ними... Правда в моей клиники роды шибко дорогие... ну может и освоем.. с мужниным проживанием 2000у.е. ну ладно, мужа можно тока на роды пригласить, а если не накопим, то с ужасом думаю, что придется рожать гдето в др месте.. вот я дурында ,еще и полосок не увидела ,а у жегде рожать нашла давно:)))) Ну это тока я так могу дурку гнать:)
05.11.2005 22:19:17, penka
Не могу оставить без ответа,хоть и попрощалась уже.Просто я европейскоподданный,замужем за россиянином,живущий в Москве со всеми вытекающими(мама русская,папа журналист,гы-гы) 05.11.2005 22:25:43, жесик
аааааааааааааааааааааааааааааааааа, вот оно что:))) ну да ладно... главно , что расточительство у нас с тобой будет примерно одинаковым.. 05.11.2005 22:28:37, penka
Кисёна
Да! Я сегодня тоже не стала. У меня, правда, есть ещё, но обычно, я люблю запас, а тут не стала. Но я уже один раз так делала, а потом идти пришлось. 05.11.2005 22:04:28, Кисёна
у меня тоже с прошлого цикла осталось... и как то и в голову не пришло покупать .а вот вы тут заговорили об этом и мн еочередной таракан.. тапком его-тапком! 05.11.2005 22:20:16, penka
ей 9-го кажись день Х назначен природой:))) 05.11.2005 21:47:27, penka
Кисёна
Даааа! А ведь и 32 дня - это норма! Вот их не будет не будет, а потом бац! и новый цикл! Вот досада ведь будет! Ну может это не про нас? 05.11.2005 21:50:43, Кисёна
кто сказал , что 32 дня норма? т.е. даже при моем цикле в 24-26 дней??????? Неееееееееет, не хочуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу 05.11.2005 21:52:20, penka
Кисёна
НЕ совсем так! Просто бывают всякие колебания. Ну от нервишек, от погоды, от разного, но при этом и тест ничего не покажет. А ведь его можно делать в первый дент задержки! А первым днём считается по твоему привычному циклу. Кстати, когда происходит задержка, но тест пустой, М. можно начать витамином Е. Е жуть какой умный. Если Б. то он её сохранять помогает, а если её нет, то он там быстренько порядок наводит. 05.11.2005 22:03:03, Кисёна
так давай по порядку. т.е. если задержка и бер нет, то месячным поможет начаться?
а если задержка и месячных нет, то он не выкинет мне эту беременность, сохранит?????

а на счет сдвигов ,сбоев и тд.. так в этом цикле, это не про меня.. у меня же ИИ была и укол овуляторный был, и оплодотворение 23 числа, предполагаемое прикрепление 25-26 числа... так что ждем-с.
05.11.2005 22:10:02, penka
Кисёна
Про Е всё правильно! Он такой умный. Действительно если Б. нет, то он М. начнёт. А если Б. есть, то сохранит. 06.11.2005 00:51:25, Кисёна
во и мой такой, сам забывал клюв открывать:) только с пинка.. 05.11.2005 21:43:34, penka
Кисёна
Ну мы тоже! Я вот Пенке написала, сначала укладывает на видное место, но уже утром не помнит про них. 05.11.2005 21:43:17, Кисёна
А у меня муж считает,что раз у нас 2 раза получилось,значит и третий получится 05.11.2005 22:00:24, жесик
После сдачи спермограммы, которая совсем результатом не обрадовала, я тоже взялась за дело.
Смесь дела так, курага, чернослив, лимон (немного добавила и сразу на вкус пробовала, чтобы не испортить), изюм, грецкий орех, мед. На пропорции не очень внимание обращала, все на глаз. Ложки по две-три в день он съедал + витаминный комплекс. Потом вся еда практически с зеленью, много сметаны (у нас тут йогурт), рыба часто.
Конечно, может совпадение, но спермограмму муж сдавал в середине октября 2004, а забеременеть получилось в феврале 2005. Ну грубо, через три месяца после такой вот терапии.
05.11.2005 21:25:34, Whortleberry
мужа сельдереем корми побольше:))) Можно так же витамин Е трямкать 05.11.2005 20:53:43, penka
Кисёна
Сельдерей... Не знаю будет ли. А вот Е точно не будет. Эта долбанная реклама про ЖЕНСКИЙ витамин сделала своё дело. Я ему тут как-то предлагала поесть мои берем. витамины (многие ведь так делают, в них же всего много), а он ржёт и говорит, что ему и без груди не плохо живётся. Так что Е постигнет та же участь. Ему надо чтобы было написано аршинными буквами ДЛЯ МУЖЧИН. Ну или хотя бы ничего не написано. 05.11.2005 21:11:36, Кисёна
так на витаминках Е ничего не написано! просто драже и все.. а ведь можешь и в пищу добавлять ,так что бы он не видел и сельдерей тоже.. можно корень сельдерея сушеный добавлять в любое блюдо. 05.11.2005 21:14:18, penka
Кисёна
Про Е по ТВ говорили, да и я может ляпнула, но может для нужного дела он и пересмотрит свои взгляды. 05.11.2005 21:16:41, Кисёна
а ты тайком, он и не узнает и заморачиваться не станет ..а лучше в инете нарой для чего мужикам нужен этот витамин и ему ссылочку или распечатку под нос:) 05.11.2005 21:19:21, penka
Кисёна
Во! А это идея! Это на него подействует. Слушай, а какие вообще ему витаминки попить? 05.11.2005 21:24:59, Кисёна
не знаю точно... мой ничего не пил и не пьет... спросили у врача -сказал не надо, спросили у дрого-тоже не надо... ну в обчем так и не трямкает ничего:))) а вру по первости хрумкал Е, но забывал все время, приходилось ему напоминать - мужики- они такие:) 05.11.2005 21:27:06, penka
Кисёна
Ну это да! Уж сколько раз покупала разное. Мой тоже, сначала любовно коробочку на видное место кладёт, а потом.... я доедаю или в помойку! 05.11.2005 21:41:41, Кисёна
а мой зато по врачм ходить любит, да и я тоже, это у нас семейное наверно:)), а во твитамины ни он ни я не пьем:) 05.11.2005 21:48:34, penka
Кисёна
Нее! Тут мы не фанаты. Хотя, конечно, если понадобится.... 05.11.2005 22:05:38, Кисёна

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!