Раздел: Медцентры, клиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NataSha

Девочки подскажите пожалуйста хорошего с

Девочки подскажите пожалуйста хорошего специалиста по УЗИ на ранних сроках беременности, а то я сума сойду от того что мне в моем центре планирования наговорили.
Заключение УЗИ сделали такое - беременность возможно многоплодная, один ребёнок вроде в норме, сердцебиение и т.д., а второе образование в стороне представляет собой что-то похожее на одну голову без ничего!!! Бред какой-то! Дали мне направление в более крупный центр планирования к главному спец. по УЗИ, а у неё время расписано аж на 1,5 месяца вперед :(((( я ждать до середины декабря не могу, я сума сойду...
01.11.2005 13:12:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посоветовать ничего не могу, но кулачки за твое спокойствие и прояснение ситуации зажала! 02.11.2005 06:42:25, Незабудка :-)
Да эти врачи способны что угодно наболтать! Не спешите волноваться! Я делала УЗИ на ст.м. Сокол, центр Диламед 01.11.2005 19:28:04, Ремоша
StarFish
ой-ой-ой! ну так любят попугать у нас... блин. Не волнуйся, все будет ок, адресочки тебе уже сказали, а я кулачки зажму! пусть их просто будет двое, и все будет в порядке! 01.11.2005 17:40:21, StarFish
Zajka
Насоветовали много...
Держу кулаки!!! Всё будет хорошо!!!
01.11.2005 13:52:11, Zajka
Метелица
Воеводин в Арт-Меде, как раз специализируется по диагностике пороков на ранних сроках, но к нему тоже запись недели за 2 где-то. Хотя, думаю, если рассказать проблему - может найдут и срочно местечко.
01.11.2005 13:31:10, Метелица
а в выписке что указано дословно? 01.11.2005 13:21:34, kkira
NataSha
Фу еле расшифровала подчерк, там написано так: в полости матки правее и ниже нормального эмбриона определяется образование 10х13 мм по эхоструктуре более всего напоминающее голову эмбриона, рядом с ней 2 кольцевидных образования ǿ7 и ǿ 13 мм, желточный мешок не определяется, но при (не пойму буквы) ЦДК?? складывается впечатление о сосудистой структуре связывающей это образование с пуповиной нормального эмбриона. (Потом какой-то термин на латыни под вопросом и далее..) В тоже время образование прилежит к ворсинчатому хориону.
Вот такая абра-кадабра :((!!!
01.11.2005 14:12:59, NataSha
elenushka
Ой ну наши врачи! Ну надо такое лепить?! Они специально чтоли расстраивают беременных на ранних сроках! Ты главное успокойся. Я не подскажу про УЗИ, напиши в беременную, там девочки подскажут. 01.11.2005 13:18:28, elenushka
Симба
демидов на Опарина, самый лучший спец, ИМХО, живая очередь, зато в тот же день. Давай мы за тебя кулачки подержим, чтобы все было в порядке! 01.11.2005 13:17:56, Симба
Чунька
не переживай! вроде все хорошо отзываются о Арт-Мед. 01.11.2005 13:15:22, Чунька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!