Раздел: Лекарства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антибиотики

Девочки, скажите, пожалуйста, знаю что в принципе лучше воздержаться, но вдруг ...хочу узнать. Активно планируем, но у меня тут возник больной зуб, поэтому назначили антибиотики (трихопол пить 7 дней по 3 таблетки), если вдруг счастье случится именно в этот цикл, чем это мне, а точнее чуду грозит?
31.10.2005 16:30:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вообще лучше было бы пропустить цикл на всякий случай, но если уже поздно на эту тему думать, тогда просто надеяться на лучшее. Риск отклонений есть, насколько я понимаю, но чаще все в порядке бывает. Не переживать из-за этого важнее, мне кажется. 01.11.2005 07:34:53, Незабудка :-)
Лотос
ППКС
01.11.2005 10:25:39, Лотос
Ох, не хочется пугать вас, но... Знаю барышню, у которой муж принимал антибиотики в тот период, когда она забеременела. В результате у ребенка очень серьезный дефект позвоночника. На УЗИ этого не разглядели, а то бы рекомендовали аборт. Обнаружилось только после родов. Сразу же сделали операцию. Насколько возможно ситуацию исправили, ребенок будет ходить, но все-таки будет инвалидом на всю жизнь.
ИМХО, это лотерея.
31.10.2005 18:06:51, Alramia (Фил и Пузовёнок)
а вы уверены, что это из-за приема антибиотиков? и потом, тут она пьет их, а не муж, это разные вещи, мне кажется. мужьям до зачатия блюсти себя надо, а нам уже после. 01.11.2005 11:07:48, tatya
а может и ни из-за этого? Я барышню знаю ,что она в загуле была , с мужем по гостям ходили-бродили, пили ,курили н ив чем себе не отказывали... потом выяснилось, что беременна, деть замычательный, здоровенькуй, умненький, любому другому малышу 100 очков вперед даст...Наверно и правда Лотерея 31.10.2005 18:13:10, penka
Может и не из-за этого, но врачи считают что из-за антибиотиков. А наверняка причину уже никто не назовет. Просто если есть фактор риска, то нужно ухо востро держать... 01.11.2005 11:10:32, Alramia (Фил и Пузовёнок)
ничем! до задержки можно все 31.10.2005 17:30:22, penka
Спасибки большое!!! Тады не буду себе и мужу ни в чем отказывать -)) 31.10.2005 17:46:24, Кысик
ну перебарщивать тоже не стоит! 31.10.2005 18:10:42, penka
мое мнение, что если случится, то ничем. я бы не заморачивалась. 31.10.2005 16:57:58, tatya

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!