Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

просто поговорить

ой девоньки....мне 33 уже было, детку потреляа 2.5 года назад-сделалли кесарево-да так порезали что жуть до сих пор все синее-ну не важно это.... ребенок на 8 месяце замер внутриутробно-никто ничего не знает .написали после вскрытия какие нужны консуьтации, генетика -вот я уже у областного была-живу в одессе, потом одна девочка мне посоветовала врача-пошла к ней-щас пьме таблетки поправляем почки, вставляем свечи-меряем базальную температуту. детку хочется сил нет, раньше когда ехали мамы с колясочками плакала, щас просто отварачиваюсь-тяжело смотреть,у нас на работе уже две девочки родили пока я отходила..... думала взять маленького, но ....есть у меня еще один шанс-вот я хочу СВОЕГО малютку.очень хочу.....вроде я и с карьерой уже все вопросы разрешила,муж есть,правда другой-тот от которого мальичк умер-честно выходил меня-и через четыре месяца-начал кишки на изнанку выворачивать,вообщем расстались мы....я еще поле этого"Болела".... если будут коментарии- с у довольствием почитаю, а так написала в принципе поплакаться.....мы готовимся,готовимся......но врач сказала очень сильный контроль будет за мной...
27.10.2005 16:21:09,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все обязательно получится, главное - верить и не отчаиваться! 28.10.2005 07:10:16, Незабудка :-)
Mermaid
Держитесь! И желаю вам хорошего врача! 28.10.2005 04:58:45, Mermaid
КошМарочка
если проблема в вынашивании то - путь один искать врачей занимающихся именно этой проблемой.
У нас знакомая 6 выкидышей на разных сроках в том числе и на поздних, потом нашли концы в центр акушерства, гинекологии и перинталогии - резалт чудная девушка. Дело давно очень было, девочке уже 20 скоро ;-)))
Маме ее на момент родов было - 42 года!
Думаю САМОЕ важное найти хороших врачей, которые смогут проконтролировать все от и до.
Вопрос - гемостаз сдавала?
28.10.2005 00:41:35, КошМарочка
нет. а что это и зачем??? мы пока на вирусную проверились....мочи крови посдавали, кариотип обое сдали....я так понимаю это только начало обследования??? 28.10.2005 10:56:40, крыса
Вы ждите и верьте, Ваш малыш к ВАм обязательно придет, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
А мы готовы Вас поддреживать кулачками, флюшками, а главное - НАСТОЕНИЕМ И ВЕРОЙ:)
27.10.2005 23:14:14, *елена*
Rimusha
спасибо, что поделились наболевшим.. От всей души желаю, чтобы все у Вас получилось, и чтобы скоро-скоро у Вас в животике поселился малышик:) Самый родной и долгожданный!!! 27.10.2005 20:20:58, Rimusha
КУЗЬКИНА мать
очень понимаю ,только я прошла ваши 2 стадии с колясками ,НО у меня еще и 3 стадия была - я научилась искренне улыбаться мамочкам с колясками, а потом малыш появился и у нас
Я потеряла малышку в срок. т.е. во время родов
Есть такая штука - Элип тест - поищите по поиску - я уже много раз писала о нем- думаю ,он у вас есть
А еще малыш может не появляться из за - психологической НЕГОТОВНОСТИ!!!
Но если вам нужны кулаки и пожелания - они с вами!
27.10.2005 20:03:39, КУЗЬКИНА мать
Дай Бог Вам того, чего хотите! 27.10.2005 18:40:55, Ремоша
StarFish
держись! все получится, главное верить!!! 27.10.2005 17:35:34, StarFish
мне врачи даже про суррогатное материнство заикались:-)пока сами носим:-)не вешай нос и жди.Кулачки персональные за тебя подержу. 27.10.2005 16:56:21, удивленный партизан
ну если врач так сказала ,значит так и будет.. Это очень хорошо, если врач не отбрыкиваетсяне отписывается просто витаминами , а планирует вместе с тобой твою беременность. Значит все будет хорошо. Со мной лежала после ЭКО девочка 38 лет и у нее так светились глаза, когда она отошла от наркоза, столько уверенности было ,что все получится. и дай ей бог! 33 это не так уж и много! шанс есть самой, шанс есть с помощью вспомогательной репродукции, шанс есть усыновить.. вон сколько шансов стать мамой... все отлично!!! 27.10.2005 16:50:31, penka
да вспомогательная репродукция не рассматривается, я легко беременею, ношу определенное время, а вот доносить не получается....вернее все нормально , а потом ..... 27.10.2005 17:36:45, крыса
тогда стоит в центр идти, где занимаются такими проблемами.. может нужен иммунолог, геннетик, не знаю кто там еще нужен, но раз врач такая тебе замечательная досталась, то это уже 50% успеха!!! 27.10.2005 20:23:13, penka
Кисёна
Дорогая! Да всё будет отлично! У тебя всё получится! Да, сейчас очень тяжело, приходиться ждать, но оно того стоит. А глядя на других, не надо думать, что вот и у меня могло бы быть, а нету, старайся думать, что скоро и у меня БУДЕТ, я на верном пути.
Пример из жизни: Виджей МТВ Тутта Ларсен потеряла первого ребёнка тоже на очень большом сроке, вроде тоже 8 месяцев, а совсем недавно родила здорового мальчишку!!
И ты не сомневайся, всё будет в порядке! У тебя тоже будет малыш! А мы тут кулаки подержим! Колобочки на тебя пофлюкают!
Выше нос! Если что пиши, захочешь на мыло!
27.10.2005 16:42:53, Кисёна
спасибо вам всем огромное-поддержали, я конечно верю, только периодически вспоминаю и закрадываются подлые мысли. а вдруг опять....тем более муж меня младше- и я конечно вижу что он ну не совсем стать папой, хотя кто его знает.какие папы до какие после.... 27.10.2005 17:38:41, крыса
Кисёна
Мой муж тоже моложе меня на 4,5 года! И когда я ходила беременная тоже не очень то проявлял какой-то особый интерес к происходящему и к моему состоянию. Но из него получился хороший папа, который очень любит свою дочу! Мне, кажется, что у женщины ведь инстинкт материнства, а у мужчин, не отцовства, а продолжения рода. То есть нет у них такого трепета и нежности к тому, кого они ещё и в глаза не видели (ну не у всех , но у большинства). Есть интерес и любопытство, но когда они видят СВОЕГО РЕБЁНКА В ПЕРВЙ РАЗ - ЭТО ШОК! Мой даже прослезился, хотя здоровый сильный дядька. А то, что он моложе, так это очень хорошо в плане здоровья будущего карапуза и по гинетической линии тоже!!! 27.10.2005 17:46:57, Кисёна
мой ласковый, хороший. просто вот я у него спрашивала про малвочку-типа хочешь7 а он отвечат "ДА" и все без коментариев....да вы правы...красиво написали 27.10.2005 17:56:54, крыса
Кисёна
Вот мы сейчас планируем, уже не предохраняемся. Я к нему, бывает, лезу с разговорами разными, ну типа: а вот сегодня день подходящий, или да вот лучше бы в этом месяце,а то потом там что-нибудь. А его вообще эти разговоры напрягают. Он тоже односложно отвечает. Бывает иногда, что вдруг он САМ заведет разговор на эту тему, тогда я должна успеть оторваться по полной до следующего раза. Это нам свойственно всё это обсуждать. Я тут девчонок спрашивала, так оказалось, что у многих такая же песня. Правда если ожидание затягивается (ну не предохраняются, а беременность не наступает), то конечно мужья тоже начинают больше интересоваться происходящим. Особенно, если дело доходит до обследований обоих. 27.10.2005 18:15:42, Кисёна
Donali
Вы не переживайте, хотя это звучит наверное не успокаивающе, но главное нужно верить и когда придет маленький человечек в вашу жизнь, боль утихнет. Просто верьте в это и все. У моей сестры умер ребенок на 3-ей неделе после родов, была простая ошибка врачей во время родов, в хорошей больнице г. Москвы, у нее было сильное кровотечение из-за перестимуляции, ребенок всего наглотался, и в Морозовской больнице его упустили, сестра была просто в шоке, но прошло уже 1,5 года, у нее есть маленькая дочка, которую она родила сама в машине и боль прошла. Просто верьте всей душой. 27.10.2005 16:38:00, Donali
Одна такая рыжая
Уважаю Вас за огромное мужество. Вы - сильный человек и справитесь в любом случае. Тем более - муж есть, это такая опора! Удачи Вам! 27.10.2005 16:30:39, Одна такая рыжая
Чунька
Очень тяжело. Но вы держитесь, все уладится. Еще не одного родите!!!!!Пройдет время и забудете это как страшный сон. Удачи вам. Кулачки за вас подержу!!!!!!! 27.10.2005 16:24:38, Чунька

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!