Раздел: Тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фанта

Принимайте к себе и помогите разобраться!

Привет всем!
Что-то последнее время у меня появляется все больше и больше вопросов в эту конфу, так что решила официально попроситься к вам. Примите?

А теперь, собственно, ситуация.
Имеем: аденомиоз, проявляющийся мазней в течение нескольких дней перед менсами. Назначен дюфастон с 16 по 25 д.ц. (знаю, что не совсем корректно, то не в этом суть).
Прошлый цикл - овуляции не было, дюфастон с 16 по 25 д.ц., мазня с 24 д.ц., менсы с 28 дня.
Этот цикл - овуляция на 15 д.ц., дюфастон с 16 дня, не исключаю возможность бер-ти, так что решила пить до наступления менсов... с 23 по 27 д.ц. мазня, менсы не начинаются, тест сегодня (29-й д.ц.) - отрицательный. продолжаю пить дюфастон.
Вопросы:
1. это бер-ть и я просто рано сделала тест?
2. если не бер-ть, то что это может быть?
3. по Достоевскому - что делать?
27.10.2005 13:46:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
приветик, добро пожаловать!! Сдай кровь на ХГЧ... вернее теста намного! Удачи и кулачки жму! 27.10.2005 20:40:10, Rimusha
Фанта
это конечно было бы здорово, только я не в Мск, а у нас тут некуда просто пойти и сдать кровь =( 27.10.2005 21:22:39, Фанта
StarFish
добро пожаловать сюда! я б тоже подождала пару дней и переделала тест 27.10.2005 17:42:18, StarFish
Конечно, примем :)
Добро пожаловать в нашу компанию!

Думаю, рано еще для теста.
Если О. на 15-й день, но 29-й это 14-й день второй фазы, т.е. еще не задержка. Пока рано еще думать, подожди хотя бы до завтра.

А мы за тебя кулачки можем зажать.
27.10.2005 15:11:41, Незабудка :-)
Фанта
в общем-то, я об этом тоже думала...
меня еще смущает, что мазня была.. но она вроде бы все-таки сама по себе, не связана с менсами..

а кулачки - это есть хорошо =) зажмите, плиз!
27.10.2005 15:27:38, Фанта
Уже :) 27.10.2005 15:48:09, Незабудка :-)
ждать еще пару дней и повторить тест! 27.10.2005 14:57:25, penka
Фанта
спасибо, так и собираюсь сделать... 27.10.2005 15:05:00, Фанта
Зубатый кысь
присоеденяйся к нам, планировщицам и не только!
а что посоветовать - не знаю. спроси у Марии М.
удачи!
27.10.2005 14:10:31, Зубатый кысь
Чунька
Добро пожаловать. Я думаю, что продолжать пить, т.к. если Б. нет, то М. придут и на фоне дюфастона. 27.10.2005 13:50:04, Чунька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!