Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все грустно

Вот же немеха - никак с регистрацией не разберусь...
Девушки... Кто может - подержите кулачки...
Третий месяц планирования. В конце не удержалась - купила тест, на котором была обнаружена слаааабенькая второая полосчка! Ура :) На первый же день задержки (а обычно месячные у меня - как часы, ровненько день в день) чуть не побежала на УЗИ. Позвонила в один из медцентров - там посоветовали еще подождать, чтобы малыш был лучше виден. Целых 4 дня была счаслива... А сегодня - месячные. Шла на работу под дождем без зонтика и плакала...
26.10.2005 19:13:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нередко такие ситуации предвещают скорую беременность ;)
Малыш как бы дает о себе знать, а скоро и окончательно приходит.

Не грусти, все еще ОБЯЗАТЕЛЬНО будет!
А пока присоединяйся к нашей дружной компании - так и не заметишь, как снова будешь полосочкам радоваться и кулачков у нас просить :)
27.10.2005 08:22:35, Незабудка :-)
НастенаС
Не расстраивайся! Все обязательно получится! Только попозже... 26.10.2005 23:16:39, НастенаС
слушай, а может не месячные? может банальная угроза и масику можно помочь? 26.10.2005 22:25:25, penka
Chipik
похоже, все же месячные... живот болитттак же противно-знакомо... а как узнать - чтобы наверняка? к врачу за анализом? глупый вопрос, но...

Ура, вот же балда - наконец-то пароль ввела
27.10.2005 13:23:13, Chipik
Чем могу утешить? Только тем, что здесь у каждого, наверное, были такие минуты, и задержка неожиданная, и куча надежд, и переживание... Но три месяца, это так мало... может это время нам дается, чтобы побороть свою неуверенность - надо/не надо, хочу малыша /не хочу. Много читала, а этим летом проверила на практике - реально помогает перед планированием отдохнуть недельку-другую, не дома в кровати, а активно как-нибудь. Вот мы с мужем летом перевернулись на байдарке, чуть не утонули... а по возвращении сразу получилось. Не теряйте надежды!!! 26.10.2005 19:37:01, МариКа (из дома)
:) :) :) Нас с мужем из катамарана в пороге вытряхивало, морковкой вытягивали... Я еще довольная была, что не сразу в августе забеременела - чтобы весь спирт карельский выветрился. Йех... Ладно, чай - так чай. Фоливую как раз запью.. 26.10.2005 19:47:19, Гость
Эх, спирту мне! спирту! 26.10.2005 21:40:17, Аник
Потому старые и опытные планировщицы не рекомендуют делать тесты до задержки...
Не надо расстраиваться - это не беременность была, а сдвиг гормонов от планирования - есть такой парадокс-)
Так что не плакать надо, кулачков тоже пока не надо - надо брать себя в руки, забывать, что Вы "планируете", наслаждаться незащищенным сексом и все получится обязательно!!!!
А девочки на Вас сейчас флюкнут-)
26.10.2005 19:17:56, танцующая змейка
Держись. Все тут через такое проходили, а теперь посмотри в Планировочной конфе: две трети с детишками! Давай регистрируйся и располагайся. 26.10.2005 19:17:46, Аник
Да я зарегистрировалась... Только войти не могу. Вот - все у меня сегодня не получается :) Где здесь "Вход"? Возможно, с моей странички - только она почему-то не грузится... 26.10.2005 19:23:28, Гость
Заканчивай грузиться, иди чай пить !!! 26.10.2005 19:32:55, Corsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!