Вот уже и во второй половине года пошел отсчет времени :)
Корсик, мы поздравляем вас с Дениской от всей души! Много вам радости и улыбок, приятных событий и новых достижений! Пусть сынишка растет здоровым и жизнерадостным вам на радость!
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
УРАААААА! Корсик! Как время-то бежит, а? Скоро градьюэйшн будем отмечать? (Злобная Змейка сыпет соль на рану и припудривает перцем-)))
Солнышки - поздравляю вас с 7-месячьем! Пусть у вас все происходит по вашему плану - неспешно и со вкусом!
Чмок! 26.10.2005 18:53:17, танцующая змейка
Солнышки - поздравляю вас с 7-месячьем! Пусть у вас все происходит по вашему плану - неспешно и со вкусом!
Чмок! 26.10.2005 18:53:17, танцующая змейка

Читайте также
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.




