Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

задержка, но хгч..

Подскажите! Вместо месячных 21 окт - задержка, вчера (25го) сдала ХГЧ - результат - 1. Я правильно понимаю, что на четвертый день задержки, если б что-то было, единицей бы уже и не пахло?
26.10.2005 11:10:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Симба
В общем, можно взять и подождать дня 2-3, посмотреть, что будет. В этом цикле были какие-то стрессы для организма, чтобы сдвинуть овуляцию? Также можно померять БТ, если она высокая, хотя непонятно сколько времени, но тоже можно предположить, что идет вторая фаза, т.е. М. пока нет (по БТ, если ты ее не меряла сделать вывода нельзя, но как подтвержающий признак вполне подойдет). И сделать тест через некоторое время или пересдать ХГЧ 26.10.2005 13:13:22, Симба
Совёна
Может овуляция была поздняя. Попробуйте пересдать анализ через сутки и посмотри результат. Кулачки держу крепко! 26.10.2005 13:02:35, Совёна
а тест? 26.10.2005 11:46:46, penka
пенк, ХГЧ - это тот же самый тест только даже лучше, потому что сразу видно значение 26.10.2005 12:34:25, Абиссинка
да, только ХГЧ-это анализ и его могли перепутать, а тест в домашних условиях тоже о чем-то говорит. Он ложноположительным бывает гораздо реже, чем ложноотрицательным. поэтому и спрашиваю, что у самой чуть волосы не выпали от диагноза ,который мне поставили. ха, а всего-то, перепутали меня с однофамилицей... 26.10.2005 13:24:52, penka
верно. я тоже приводила пример с перепутанным анализм. 26.10.2005 15:22:40, Абиссинка
я не помню, но это сплошь и рядом.. человечский фактор-сильная вещь. 26.10.2005 22:31:17, penka
а можно результаты перепутали? у меня так было, так я как увидела, чуть замертво и не рухнула ,потом правда извинялись передо мной долго. пересдай еще разок! 26.10.2005 11:46:00, penka
просто была задержка овуляции, потому и М запаздывает. 26.10.2005 11:44:16, Абиссинка
Pruzhinka
ХГЧ очень редко ошибается, увы:(
Не растраивайся, значит в следующей цикле получиться!!!!
ФЛЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!
26.10.2005 11:22:28, Pruzhinka
Чунька
А еденица, это уже положительно? просто у всех нормы разные, (например где я сдавала, результаты :
небеременные женщины – менее 0,1 нг/мл.)Может можно уточнить, в лаборатории где сдавали анализы? Но кулачки подержу!!!!!!!!
26.10.2005 11:21:28, Чунька
единица - отрицательно 26.10.2005 12:16:27, kkira

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!