Раздел: Витамины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чунька

витамины мужу

какие и в каких пропорциях нужно принимать мужу? если причем СГ не очень?
25.10.2005 13:52:29,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Олиговит и вкуснятинка 26.10.2005 09:16:14, Ремоша
Pruzhinka
Мы принимали обычные витамины, фолив. кислоту и вкусную смесь (мед, орехи сухофрукты)!
25.10.2005 15:18:01, Pruzhinka
Чунька
Ясно,а моего сухофрукты есть не заставишь. А ты где территориально живешь (если не секрет)? 25.10.2005 15:23:34, Чунька
Симба
Что значит СГ не очень? Если показатели в норме, но хочется повыше, то витамины для мужчин (любые), смесь орехи, мед, курага, чернослив, изюм (точный рецепт как-то Ремоша давала), а если показатели не в норме, то надо искать причину и лечить. 25.10.2005 14:50:51, Симба
Чунька
данные:
акт.под. (более50%)-41%
слабопод-25%
неподвиж.-34% (до 25%) - 7%.
А по-поводу рецепта, очень жаль, но я не заставлю его сьесть кураги, изюма... - не ест. Хотя если подумать, уж лучше это, чем таблетки. Но не ест!!!

25.10.2005 15:03:44, Чунька
Симба
Значит у тебя абсолютно неверные выводы. Вообще приведи все данные, а не кусочки СГ. Пока по ним можно сказать, что подвижность у вас почти в норме (41% против 50% нормы). Витаминами, возможно и некоторых из слабоподвижных можно стимульнуть в активно подвижные. Но надо смотреть морфологию, концентрацию, кол-во и агглютенацию. Где эти данные? 25.10.2005 15:40:00, Симба
Чунька
сейчас:
половое возд(№13-5дн)-4 дня
обьем(№1,5-4,0 мл) - 4,5 мл
цвет-серый
вязкость - 0,5 см
разжиж.- ч/з 30 мин полная
кол-во спермат. в 1 мл (№более 20 млн/мл) - 75,0*10 */л
дальше я выше написала,
далее:
хар-р подвижности - смешан. в баллах - 3 (№4балла)
клетки сперматогенеза (№1-2%)-1-2 в п.з.
агглютинаты сперматозоидов:
хвост к хвосту -
голова к голове -
смешанные - 1 балл
Заключение: Нормозооспермия, Астенозоотермия 1ст.
25.10.2005 15:47:04, Чунька
Симба
Итак, план такой, мужу -витамины, как минимум Е+фолиевая, а лучше еще комплексные. Дальше через 2 недели пересдать спермограмму, воздержание 2-3 дня (не больше), причем в другом месте, где делают анализ по нормам ВОЗ, так как у Вас довольно криво описана морфология, да и подвижность, надо более четко. Хорошее место www.nebolit.ru, но можно и любое другое, главное, чтобы было по нормам ВОЗ (там есть 4 типа подвижности, 4 типа морфологии). Из того, что сейчас - очень хорошее кол-во и концентрация, 4 дня (возможно) слишком долгое воздержание, посему показатели могут улучшить при 2-3 днях воздержания. Все остальное комментировать невозможно, так как недостаточно подробно 25.10.2005 15:59:11, Симба
Чунька
спасибо вам большое, в следующий раз будем в другом месте сдавать. просто это место рекомендовали из консультации ЖК по страховке. 25.10.2005 16:07:11, Чунька
Симба
в ЖК я не была ни разу, не хочу, со страховкой тоже есть личный опыт, после чего хожу только к специалистам, которые стоят финансовых инвестиций в мое здоровье :) 25.10.2005 16:23:57, Симба
Укропом корми и сметаной. И мяса, мяса. 25.10.2005 14:44:03, Daryssimo
Чунька
сметану и мясо это он любит, да практически каждый день и ест. А вот с укропом проблема, только если не очень заметен, то сьест, где его не возможно будет вытащить. 25.10.2005 14:47:40, Чунька
В мясо добавляй. 25.10.2005 16:02:05, Daryssimo
Чунька
я добавляю, и в борщ. даже вчера в холодец добавила, видели б вы его глаза!!!!!! 25.10.2005 16:05:40, Чунька
Лотос
Витамин "Е" и фолиевую. Я своему давала Е 3 раза в день по капсулке и штуки 4 в день фолиевой. В течении полугода до зачатия.
25.10.2005 14:09:26, Лотос
Чунька
[пусто] 25.10.2005 14:14:09, Чунька
Лотос
Да. А что странного?
25.10.2005 14:55:25, Лотос
Чунька
Просто я думала, что принимают так же по схеме с 1-16 - вит Е, с 17-25 фолиевая (или наооборот), значит попутала. Вот и спросила совет. А для нас прием как точно? и еще если принимаю комплексные витамины, то мне еще нужно фолиев. принимать а сколько таблеток? 25.10.2005 14:59:32, Чунька
Лотос
:)))) Я валяюсь! У женщин приём цикличен, т.к. существует ЦИКЛ. Созревает яйцеклетка, овуляция и проч. А у мужиков-то зачем циклами? Ну, безусловно, как любые витаминные препараты надо принимать не всё время, а периодами. Но где у мужиков-то искать 1 день цикла? ;))))))
25.10.2005 16:45:24, Лотос
Чунька
ну вот, лучше бы не писала... 25.10.2005 16:49:12, Чунька
Мы с мужемничего не пили и я все равно забеременела.Так что не в витаминах счастье:( 25.10.2005 14:00:02, баниласка
а он курит? 25.10.2005 13:54:27, баниласка
Чунька
нет и не пьет 25.10.2005 13:54:44, Чунька
тогда обычная профилактика ( мне доктор мой сказал пить мужу любые витамины в нормальной дозе 1-2 штуки в день 25.10.2005 13:56:49, баниласка
Чунька
а дополнительно фолиевую и Е не надо? 25.10.2005 13:57:52, Чунька
Можно, особенно, фолиевую. 26.10.2005 09:17:13, Ремоша

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!