Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НастенаС

дни-то какие?

Привет всем! В обчем...по результатам вчерашнего разговора по краснухе, мной :)))) принято решение об активном планировании. Правда, муж еще результаты СГ не забрал...
Вопрос такой...Знаю, что лучше всего 14-16 дни цикла. А если где-то 5 дней до М осталось - смысла нет? :)
и еще - верите во всякие планирования пола и все такое (в частности - для девочки надо воздерживаться долго). А так девочку хочется (только не надо говорить, что можно дооолго планировать - знаю!), а муж любви требует... :)
Сумбурно, наверно...
25.10.2005 12:25:18,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Смысл всегда есть :) 26.10.2005 13:10:10, Незабудка :-)
Тётя Кошка
-Знаю, что лучше всего 14-16 дни цикла- если цикл стандартный в 28 дней то да, а если нет, то лучше БТ померять, хоть с месяцок, увидите когда.
-А если где-то 5 дней до М осталось - смысла нет? :)-как нет?!? А удовольствия получить?
-для девочки надо воздерживаться долго- чего, чего???????? Ну, если только Сашка у нас мальчик всё же;), то да! А так у нас было три месяца, до её зачатия, когда мы выбирались из постели только что бы сxодить на работу, даже ели в постели, не говоря уже про выходные- там мы и ели то раз в сутки;) Результат- дама 100%! Единственное у нас в сами залетные дни секса не было, вернее предоxанялись мы в эти дни, т.к. не планировали.
Со второй аналогично- секс до 12 д.ц., а потом воспалился мочевой и мне было не до секса, уверенна была что ничего не получилось- результат- двойня, правда прикрепилась хорошо только одна девочка. А в этот раз опять месяц полный любви и секса (почти ежедневного), в день овуляции точно был- обещают мальчика.
Удачи вам!
25.10.2005 17:33:20, Тётя Кошка
НастенаС
Спасибо! учту... :) 25.10.2005 18:16:27, НастенаС
Pruzhinka
Живите и любите друг друга, и не думайте об этом и ваш малыш быстрее придет к вам!
25.10.2005 13:33:47, Pruzhinka
НастенаС
Да вроде любим :)))))))) а думать - все равно думаем. Особенно, когда чужих детей видим. 25.10.2005 13:42:53, НастенаС
Pruzhinka
У нас также было, была даже острая форма зациклинности, поэтому я здесь долго не была, а как только перестала думать об этом, сразу всё получилось!
Если хочешь почитай мой топик, который я вывисила здесь в пятницу, может поможет как-нибудь!
25.10.2005 15:26:57, Pruzhinka
НастенаС
Лиз! Почитала - аж прослезилась... :) 25.10.2005 23:01:13, НастенаС
Зубатый кысь
дык подари ему эту любовь! в этот цикл не выйдет - выйдет в следующий! мой сказал, что никакие дни считать не собирается. будем просто заниматься любовью. но я то конечно все буду считать и особенно стараться в залетные дни) 25.10.2005 12:29:56, Зубатый кысь
НастенаС
А вдруг получится? Чудеса-то бывают на свете :))) правда, не со мной. :) 25.10.2005 12:31:37, НастенаС
Чунька
нельзя так. наоборот нужно мечтать и о чудесах... тогда только и произойдет чудо. чудес во круг много, может мы просто их не замечаем, или банально к ним относимся. 25.10.2005 12:35:53, Чунька
НастенаС
Значит, это чудо случится именно У МЕНЯ!!!! :))))))))) 25.10.2005 12:39:10, НастенаС
Чунька
точно!!!! 25.10.2005 12:41:05, Чунька
если тебе нужно знать точно, когда у тебя овуляция (а она бывает у всех по-разному), то естьмного способов это узнать: делать тесты, мерить БТ, следить за ЦЖ, за ощущениями, делать УЗИ... Оплодотворение возможно только в день овуляции, яйцеклетка живет не больше суток, спермики - 1-5 дней. Вот и считай когда лучше :) Попытки После овуляции на след день уже бесплодны. Значит, за неделю ДО овуляции и в день О надо.
Но вообще - просто кайфуй!
25.10.2005 12:29:36, Абиссинка
планировать надо обязательно и если до месячных осталось всего 5 дней, то всеравно лучше попланировать, хоть удовольствие получишь:)))))) потренеруешься к следующему циклу:)))

для девочки воздержания не нужну, просто , что бы девочку зачать, надо за день-два до овуляции попланировать, вот и все:)))) хотя по большей части жизнь распорядиться так ,как это нужно ей! но ты об этом знаешь:)
25.10.2005 12:28:51, penka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!