Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НастенаС

Мои антитела-отчет

Девоньки! В общем, только что звонила узнавала про антитела эти...Саааамое минимально допустимое значение - 17 каких-то там единиц. У меня 16,3. Тетенька (какой-то серьезный спец - завтра в какую-то командировку едет) - дай Бог ей здоровья, говорит, что такую, как я видит впервые. Надо разговаривать с иммунологом. И потом все время (если все получится) проверяться каждые 2 месяца, особенно в первом триместре. Чтоб никакая инфекция страшная не наслоилась. Воть...
Не знаю - радоваться или как.
24.10.2005 16:15:20,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А может в твоем организме настолько краснуха не приживается? ;) Тогда и настоящая не приживется, если столкнешься. Хорошо бы, если так :))

А вообще многие совсем без прививок планируют и чаще всего все в порядке. И еще я где-то читала (если не путаю), что антитела после прививки от краснухи могут и не выработаться, но иммунитет при этом все равно будет. Будем надеяться, что так оно и есть.

Удачного планирования тебе!
26.10.2005 09:39:31, Незабудка :-)
StarFish
ты знаешь, мне мой врач сделал такие круглые глаза когда я про краснуху спросила, и ничего не сказал ни про фолиевую, ни про что-то еще... не знаю, либо он такой никакой, либо это не так важно... вообще сказал, мол забеременнеешь - придешь. Но ладно фолиевая, эт я и сама попить могу, но с прививкой он меня обломал по полной, а самой никак нельзя... так что не волнуйся, конечно это важно но не настолько... у тебя почти норма. 24.10.2005 17:57:20, StarFish
НастенаС
Да уж, не волнуйся...стараюсь. Получается плохо. :)))
Значицца так... Начинаем планировать активно!!!
24.10.2005 23:22:51, НастенаС
Р.Беська и Зябр
бррр.. ничего не поняла!...
Настюш, удачи тебе с иммунологом!
24.10.2005 17:10:12, Р.Беська и Зябр
НастенаС
Пасиб. Да короче, какие-то проблемы с организмом моим. И надо постоянно контролировать, чтоб никакая бяка не появилась (я даже боюсь представить, ЧТО будет, если, не дай Бог, появится...) - потому как иммунитета против краснухи почти нет. :( 24.10.2005 17:23:13, НастенаС
Чунька
Ничего в этом не понимаю, но хочу пожелать просто удачи.все обойдется. 24.10.2005 16:20:16, Чунька
НастенаС
Спасибо! Да просто я второй раз прививку с антителами краснухиными делала - и все равно их нет (точнее, ооочень мало)... 24.10.2005 16:27:57, НастенаС
эту прививку обязательно делать? 24.10.2005 16:30:51, paula
Чунька
а я чего то совсем ничего не делала, это обязательно? что-то врач ничего и не говорил. 24.10.2005 16:29:24, Чунька
НастенаС
Я, как примерная будущая мать :) в прошлом году решила сдать все анализы и т.д. В т.ч. на наличие антител к краснухе. Выяснилось, что их нет - надо делать прививку. Сделала. не сформировались. опять (через год) сделала - ооочень мало. Вот... 24.10.2005 16:36:30, НастенаС
Чунька
чую,что мне тоже не помешает сдать.... 24.10.2005 16:37:27, Чунька
НастенаС
Да уж. Напугали меня страшно этой краснухой. Пороки развития и прочее :( В любом случае, каждый для себя решает - кто-то не делал. Но, думаю, не помешает. 24.10.2005 16:42:45, НастенаС
Чунька
это точно, нужно сдать. А это сдают до планирования? и в какой то определенный день?или как? 24.10.2005 16:46:41, Чунька
НастенаС
Ну да, заранее. День - любой. Кровь - из вены. Результат- дня через 3-4.
Почитай вот тут. :)
24.10.2005 17:00:28, НастенаС
Чунька
спасибо 24.10.2005 17:03:17, Чунька
НастенаС
Да всегда пожалуйста - если я чем-то помочь могу. :) 24.10.2005 17:24:13, НастенаС

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!