Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Симба

Новости от подружки

Привет всем! Этот топик я решила написать в поддержку всем, кто сейчас очень хочет стать мамой, и особенно сильно в поддержку тем, у кого сегодня-завтра, в ближайшие две недели - период ожидания и надежды!

Итак, где-то около празднования Нового года моя подружка, которая несколько раз тоже появлялась в конфе, да и познакомились мы сначала виртуально :) начала свой протокол ЭКО. Скажу честно, что она выбирала хорошего врача, чтобы было понимание и доверие. И при этом, она также всеми силами души настраивала себя, что для того, чтобы стать родителями им может понадобится пройти не один протокол.
Видимо их сила любви, терпения, смирения с обстоятельствами, я не знаю, что, звезды на небосклоне или чудеса Нового года, а может просто готовность организмов и профессионализм врачей, их ЭКО получилось! И в сентябре у них родился их малыш! А сегодня мы ездили к ним в гости, знакомится с наследником :))) Чувства сложно описывать, да и как можно описать любовь :)

В общем, зажимая кулачки, я хочу пожелать каждой из нас верить в свой момент в жизни и еще раз повторить слова Марии, которые очень ярко отражают то, что мне самой хочется сказать " счастливыми становятся только те, кто к этому готов, и у кого все происходит в свой срок. Возвращаясь к медицине, еще раз хочу подчеркнуть, что "в свой срок" может произойти и ЭКО, дело не в "натуральности " способов, а в настрое и отношении к вопросу".

Любви Вам и согласии в сроках появления с малышом!

P.S. Незабудке - это та самая история, о которой ты давно меня спрашивала
24.10.2005 01:23:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташик, спасибо за историю! Я очень рада за твою подружку, счастья их пополнившейся семье!

P.S. А она не хочет раскрыться нам, раз сама была когда-то в конфе? Мне кажется, индивидуально многие бы за нее порадовались. И малыша в детках конфы можно было бы записать :). Тем более, что мы кулачки за них держали с зимы :)). Спроси - вдруг она не против?
24.10.2005 11:47:14, Незабудка :-)
Симба
Цветик :), она за, просто малыш маленький, как ты догадываешься, ей не очень до Инета пока :) Про ник и малыша конфы я спрошу 24.10.2005 12:16:40, Симба
Хм, а я разве уже Светик? ;))) 24.10.2005 12:40:06, Незабудка :-)
Симба
Это от слова "свет", который от тебя идет :)))) 24.10.2005 13:13:27, Симба
:)) 24.10.2005 13:22:49, Незабудка :-)
Так пусть она тебе добро даст, и ты напишешь :) 24.10.2005 12:39:33, Незабудка :-)
Симба
Я спрошу, ну я же не смогу написать полную историю, просто уточню про ник, ок? 24.10.2005 13:12:54, Симба
Я это и имела в виду :). Про ник и детку с д/р.
А историю мы будем рады услышать, когда у нее самой время будет :))
24.10.2005 13:21:48, Незабудка :-)
Совёна
Спасибо за такую хорошую историю! 24.10.2005 10:02:53, Совёна
Р.Беська и Зябр
Наши поздравления подружке!!:)))))))))))))))
24.10.2005 09:07:52, Р.Беська и Зябр
Здорово, Брендуль. Очень рада за твоих друзей. Счастья им и их малышу! 24.10.2005 08:16:41, sacura(26)
замечательная история. вдохновляет. спасибо! 24.10.2005 07:43:45, penka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!