Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот и я+куча вопросов.

Здравствуйте, мои хорошие. Спасибо за кулачки, что держали за меня. Надеюсь они мне помогут.
Ну вот и мой отчетик:
1) Пришли мы с мужем в клинику, сдали сперму и пошли поом завтракать, т.к. спермиков забрали на обработку, а мне было велено придти в 10.30.
2)Пришла я в назначенное время, жду -жду, жду-жду, никому я не нужна. вдруг приглашают! Проводят в комнату для отдыха ,велят пекреодеваться. Переоделась. опять жду, опять никого. В итоге больше часа прождала!!!! Ужас! уже девочку с ЭКО привели, уже она и от наркоза отошла (поболтали с ней). УРААА наконец-таки и за мной пришли.
3) Села я на кресло. приходит врач, делает УЗИ. Созрели 2 фолликула слева и справа. Слева крупнее гораздно. но не лопнули. Спрашиваю врача, почему не лопнули, он успокаивает и говорит, что так и должно быть и что лопнут после 16.00 сегодня. расстраилась Сама процедура наверное и минуту не заняла у него. вставил зеркало, пшикнул спермиков и все. совершенно не больно.
4) сказал полежать 10 минут ,выписал таблетки и свечи иушел.
5) через 10 минут за мной пришла медсестра и сказала ,чт омогу идти домой.пошла. Зашла в туалет и из меня спермики потекли:((((((((((((((((((((( Грамма 2 точно вылилось. опять растроилась.

Отсель вопросы:
1)скажите, кто знает, а ИИ так и делают, пока фолликулы не лопнут? Я вот читала ,что могут до 2-3 раз впшикивать спермиков, в разные дни.. а мне только один раз.
2) врач сказал ,что фол-лы лопнут сегодня после 16.00 и что будет больно. а мне не больно! неужели не лопаются?:(((
3) то что спермики вышли -это норма? или такого быть не должно? Как они могли так быстро выскочить? ведь из самой же матки,а не из влагалища. У меня иногда они долше сидят во мне при естесственно половом акте ,а тут только до туалета дошла:(((((((
Вот в общем мне не очень все это понравилось.. просто конвейер:((((

ну и 7-го надо сдать кровь на ХГЧ, что бы узнать случилась береенность, или нет. Я уже ни во что не верю.. все так плохо.. гоню от себя дурные мысли, пытаюсь встряхнуться и снова начать верить! заставляю себя думать о маське, как о свершившемся факте, разговариаю с ним, но где то в глубине понимаю, что ничего не вышло:((((
23.10.2005 19:44:32,

43 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НастенаС
Пенка, ну-ка не киснуть! Все хорошо будет!!!!!!!!!!! 24.10.2005 12:57:41, НастенаС
Пенк, все в порядке, я думаю. А вот настрой свой давай выправляй, это ведь то, чем ты можешь управлять сама. Мы верим, и ты верь! Не оставляй своего малышика без своей веры - с ней ему будет намного проще прийти к тебе.

Кулачки с тобой!!!
24.10.2005 11:34:15, Незабудка :-)
я постараюсь, спасибо 24.10.2005 14:54:40, penka
Совёна
Пеночка, ну не правильный настрой какой-то - ты уже думаешь о том, что ни чего не вышло. Буду крепко держать за вас кулачки и флю на тебя свеженькими флюшечками! 24.10.2005 10:08:56, Совёна
пасибки, настрой меняю потихоньку 24.10.2005 14:53:50, penka
Лотос
Уверена, что всё нормально. Даже если фоликулы лопнут немного позже спермики никуда не денутся. Боль чувствуют далеко не все и не всегда. Я боль начала чувствовать только годам к 30, когда внимательно следила за своими ощущениями. Боль такая... ноющая, сбоку в районе того яичника, в котором овуляция. Как при месячных, только сконцентрированная в одной области.
То, что часть спермы вытекло - в порядке вещей. На самом деле по другому и не бывает. Ты же не губка, чтобы впитать в себя всё. В трубах и матке всё равно остались тысячи спермиков и их вполне хватит.
На самом деле, при нормальном половом акте вообще выливается всё и сразу и всё равно той малости которая остаётся хватает.
Короче. Тебе надо выкинуть всё из головы и надеятся на зачатие.
Дело в том, что перестальтика труб напрямую зависит от психического состояния. Если ты будешь нервничать, то затруднишь сама себе весь процесс. Накачивайся валерьянкой и постарайся расслабится. Если не помогает можешь даже выпить. Главное, постарайся пребывать в хорошем расположении духа. Доказано - это помогает.
24.10.2005 10:00:22, Лотос
все верно ты говоришь, поэтому настучала себе тапками по башке и успокойлась.. а на счет "выливается" так мы с мужем закрепляли вчерась результат, все осталось во мне до смого у траи утром никуда не делось, а только спустя минут 10-15 ,когда в туалет пошла:) 24.10.2005 14:53:24, penka
Лотос
Кстати, идея "закрепить результат" - очень здравая! Мне бы и в голову не пришло. Молодцы!
24.10.2005 15:02:46, Лотос
а нам врач порекомендовал ,а потмо еще и Сакура тоже сказала ,что действует:)))) 24.10.2005 15:19:52, penka
Р.Беська и Зябр
Так, Пеночк, я не знаю особенностей и проблем сиего действа под названием ИИ... но кулачки зажму!
Не боись.Все получится!!! когда-нить!почему не сейчас?
Вдрюг кто-то остался и успеет?:)))
ЦМок тя... и флююююююююююююююююююююююююююююю
24.10.2005 09:09:43, Р.Беська и Зябр
пасиб! 24.10.2005 14:50:22, penka
Пеночка, не волновайся! :) Что вытекли - это ерунда, не все ведь! Что боли не чувствовала - я вообще никогда не могу сказать была овуляция по ощущениям или нет, так что это не показатель. Теперь только ждать. Ты все что надо - уже сделала! Ты молодец. Упрекнуть тебя не в чем. Конечно, ждать очень сложно (сама в такой ситуации), но.... все проходит, пройдет и это время. Надо отвлекаться и не зацикливаться. чему быть, того не миновать. Будет, будет и на твой улице праздник!!!!!! 24.10.2005 00:11:01, Пока скроюсь
пасибки тебе большое.. я уже в общем то успокоилась и вроде совершенно спокойна. т.е. не рву на себе волосы считая часы, дни.. надеюсь и дальше сохранять такое же спокойствие... 24.10.2005 00:45:51, penka
Пеночкин, все тебе сделали правильно. А что касается нелопнувших фолликулов , так мне в день имсеминации УЗИ даже и не делали, так что обычно никто и не проверает сколько лопнуло, а сколько нет.
Теперь давай успокойся и отдыхай, старайся не переживать и думай только о хорошем. Кулаки наши зажаты крепко, посмотри сколько девочек тебе посылают свои дорбые пожелания! Мы с тобой !
Флю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю на тебя изо всех сил!!!
23.10.2005 23:16:14, sacura(26)
спасибо большое:)

Извини, я просто н ев теме, а тебе инсеминация помогла? скобочки это после нее?:)))) сколько раз делала?
еще раз извини, что спрашиваю
23.10.2005 23:42:47, penka
У нас получилось с третьего раза инсеминации, так что скобочки появились именно после неё :) 24.10.2005 00:13:57, sacura(26)
Кстати, забыла сказать - нам рекомендовали в тот же вечер "закрепить" результат для верности, так что бегом к мужу! 24.10.2005 00:15:42, sacura(26)
нам тоже порекомендовали, вот щас погуляет с собакой и схвачу его в охапку:))). это тебе в третий раз подсказали? а до этого не советовали? 24.10.2005 00:46:49, penka
Ето мы все 3 раза практиковали :) 24.10.2005 04:16:07, sacura(26)
Кисёна
Ну наконец! Всё будет пучком! То что вытекло, так они и при обычном попадании оттуда вытекают! Всё чё нам надо там осталось! 100000%!!! Не разжимаем кулаки! Крепко держим! А ты давай не кисни! То что всё быстро и без лишней суеты, так оно и хорошо!!! Люди знают своё дело и чётко его выполняют!!! На счёт боли, мне кажется, что у всех болевой порог разный! Может чё и было. Кому ведь как! Так что давай, взбодрись, сходи на какие-нибудь сайты, поглазей на коляски\кроватки. Отвлекись! А волноваться не надо! Если уж так тебе хочется, то мы тут за тебя поволнуемся! Чмок!!!!
А слушай, а что такое ППКС?
23.10.2005 20:51:17, Кисёна
спасибо за поддержку.. волноваться не надо.. вам это тоже вредно.. ябуду умницей честно-честно:)
ППКС- Подписываюсь Под Каждым Словом:)
23.10.2005 21:17:37, penka
Кисёна
Ну вот и хорошо! 23.10.2005 21:44:35, Кисёна
StarFish
Пенкин, успокойся дорогая - главное верить в результат! Вот увидишь, все получится! 23.10.2005 20:21:52, StarFish
я надеюсь, точнее пытаюсь надеяться. 23.10.2005 20:44:27, penka
Mermaid
Пенк, это все нормально! Ну, конвейер - есть такое небольшое ощущение, так это только говорит о том, что ты не первая-не последняя, все отлажено и под контролем.
Удачи! И береги себя!
23.10.2005 20:20:07, Mermaid
мдяяя было бы отлажено, то не пришлосьбы больше часа в очереди сидеть, блин как в обычной ЖК:( 23.10.2005 20:43:59, penka
Пенк, вполне обычное дело. Я тоже ждала почти 2 часа в холле, держа в руках пробирку :) А уж обвинять Корнелл в неорганизованности нельзя - просто людей было много в етот день, кабинеты все были заняты. Не переживай! 24.10.2005 00:19:44, sacura(26)
Ты тоже в Ава-Петере делала?

а почему пробирку в руке держала? спермуже должны были у тебя сазу забрать на обработку, или нет?
24.10.2005 00:47:50, penka
Не, Пенкин, я в Нью Йорке делала :) 24.10.2005 04:15:44, sacura(26)
там наверное другой уровень профессионализма! 24.10.2005 07:44:39, penka
могу только по поводу спермиков сказать - те, кому надо уже давно ждут яйцеклетку! вытекла просто жидкость! так и во время обычного полового акта бывает 23.10.2005 20:16:56, Абиссинка
за 10 минут, успели зацепиться? 23.10.2005 20:43:08, penka
Ведь спермики при имсеминации очищают - скорость у концентрация повышается намного - тех 10 минут вполне хватает. 24.10.2005 00:22:45, sacura(26)
а, ну в общем ты , наверное права... а сколько ты лежала? 24.10.2005 00:48:19, penka
10-15 минут. 24.10.2005 04:16:22, sacura(25)
Подушка
Так, взять себя в руки и верить!!! Быть уверенной!!! Кулаки с тобой!!! 23.10.2005 20:15:08, Подушка
спасибо:) 23.10.2005 20:41:41, penka
elenushka
Пеночка! Ну ты не растраивайся! Я ничего путного подсказать не могу, т.к. ничего про ИИ не знаю пока. Но думаю, что все у Вас получилось, ты главное верь в это на 100%, а то помнишь, мысли ведь материализуются :)
Я буду держать кулачки за Вас!
23.10.2005 20:12:24, elenushka
я стараяюсь поверить, очень стараюсь, правда. 23.10.2005 20:41:27, penka
ну это ты брось! выше нос!
1)пшикают несколько раз когда ждут самостоятельную овуляку, а у тебя она контролируемая, и ее время можно почти точно определить. поэтому и ловить ее не надо. ИИ делают в самое благополучное для зачатие время.
2) лопаются. никуда не денутся. просто у тебя
это безболезненно прошло - тоже хорошо
3) нормально. осталось столько, сколько нужно, остальных твоя матка попросила на выход ))

ну а про конвейер... ну да... есть такое. Но оно может и к лучшему - отработанная стандартная процедура, не ты первая ее проходишь, не ты единственная. Есть удачки, и у тебя будет!
23.10.2005 20:07:21, Ольга Р. (и Андрейка)
:)))) Надеюсь, все атк и есть :) 23.10.2005 20:40:55, penka
Vahe
Пенк, насчет вытекания не волнуйся. Я уже эту тему миллион раз затрагивала у врача своего - вытекание нормально, то что нужно - уже проникно внутрь, непереживай, ты же лежала 10 минут...
Ты знаеш как положительный настрой важен для удачного результата? Ну вот и говори себе - "у меня все хорошо!!" Скоро у меня будет малыш!
23.10.2005 20:06:33, Vahe
на вытекание в естественной ситуации я смотрю совершенно спокойно, да и лежу гораздо дольше ,а тут как то не ожидала даже. 23.10.2005 20:39:45, penka

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!