Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обследование организма

Спешу поделиться. Сегодня попала на приём к специалисту-диагностику. По разности потенциалов в определённых точках мне рассказали про все мои прошлые и настоящие отклонения в здоровье. Иммунитет хороший, поэтому жить буду:)))
Если кого-то интересует общее состояние организма, по-моему, правдивая методика.
21.10.2005 16:09:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юлёна
это где такие специ работают? а то что-то с нашими врачами у меня руки опускаются... 21.10.2005 16:36:52, Юлёна
ИваниТа
это называется аппарат Фолля 21.10.2005 18:21:22, ИваниТа
Симба
Знаешь, проверка хорошо, в целом все нормально и верно определяет, но дальше, что и как делать уже зависит от конкретного врача, на сколько врач знает, как разрешить проблемы. 22.10.2005 01:36:34, Симба
Спасибо, Симбочка!

В основном, по-моему всё совпало.
А с врачом мне повезло:))) Я уже маме позвонила, она мне помогла план оздоровления составить. Хотя она мне и раньше всё это твердила, без диагностики. Теперь буду маму слушаться! Как раз вовремя:))) После 30:))))
22.10.2005 02:10:04, Adda
:)))))))))))))))))))))) 22.10.2005 21:06:45, penka
у меня свекровь помешена на нем. А я слышала ,что бутофория все это. по большому счету говорят расплывчато, размазано, что бы в случае неверного ответа -реабилитироваться в глазах пациента. Свекрови скказали, что надо последить за здоровьем, проверить вены на варикоз и что еще такое.. так это подходит ко всем теткам ее возраста , там как то давят наточки и чем сильнее/слабее давят, тем разнительнее показатели. Я сама такое не проходила, но отношусь очень скептически.. все 10000000000000000000000 ИМХО 21.10.2005 20:11:47, penka
Неужели всё так плохо? 21.10.2005 23:12:49, Adda
не знаю, н епробовала. н опомоему доля шарлатанства есть. но это мое мнение. я бы не подрядилась бы на такое обследование. 22.10.2005 21:06:10, penka
Юлёна, это в Санкт-Петербурге. Думаю, что в Москве тоже должно быть.
Я спрошу в ПН у этого врача (это рядом с моей работой), если она знает своих коллег в Москве, то напишу тебе.
21.10.2005 17:26:38, Adda
это есть везде!! даже на переферии в таком городке, как Улан-удэ. Навернякав какой-нить поликлинике открылся кабинет, предаставляющий такую диагностику ,прост онужно по поликлиникам поспрашивать 22.10.2005 21:08:06, penka
Заглянула в регу, а там Н.Новгород! Sorry! Ну всё равно спрошу. 22.10.2005 02:34:18, Adda

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!