Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что-то волноваюсь я..

волнуюсь ,я девчат. Вот я мастерица раздавать советы направо и налево, а сама, сижу и дрожу , как осиновый лист.
Меня волнует вот что.
Врач назначил мне стимулирующие препараты. Почему именно эти, а не другие? (я почему то не спросила. вот дура!)
и назначая препараты тут же сказал ,когда явиться на УЗИ (это 12 д.ц.). Почему именно на 12? у меня овуляция бывала и раньше.. (и он об этом знает). Дело в том ,что у меня ужеккак 2 дня налилась грудь и побаливает, чувствую яичники с обоих сторон. боюсь ,чт опрохлопали мы овуляцию и с мужем не старлись совсем. В общем грустно мне.. процедуру эту ведь в делаем, деньги в долг брали...
Ну дайте мне по башке, скажите ,что все нормально ия зря тревожусь...
20.10.2005 20:00:25,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а, ну это завсегда пожалуйста! Пенк, наверняка то, что грудь чувствуется и низ живота - это результаты работы препаратов, которые ты пьешь, и наверняка овуляция из-за них будет не тогда, когда твоему организму обычно надо, а по плану.
А плюс еще для того, чтобы получились дети - как раз не надо активно стараться. Проверенный факт. :)

флю-флю-флю, все будет хорошо!

21.10.2005 04:29:07, Партизан forever
:)))) А что, вот здорово было бы.. сидишь ты в одном углу кровати, муж в другом, проидели так месяц .потом хоп! Беременная:))))) эх красотааааааа :) 21.10.2005 07:21:45, penka
ну не так буквально :))) Иногда достаточного 1 контакта в месяц, даже с предохранением. :)
Могу реальных историй на мыло написать :)


21.10.2005 07:25:04, Партизан forever
давай, пиши, почитаю :))))

а вообще классно было бы.. посидели в раззных уголках без напряга и деть в пузе :)
21.10.2005 20:17:20, penka
Mermaid
Пенк, все нормально. смотрят после 5 дней стимулирующих уколов (по крайней мере, у меян было) А грудь раньше чувствует эти "прелести"
Все будет хорошо!
21.10.2005 03:14:02, Mermaid
правда? ты меня успокоила, у меня как раз так и есть :) 21.10.2005 07:22:14, penka
Пеночка, то что грудь налилась - нормально. Думаю если почитаешь аннотацию к Фоналу, там будет ето написано. То что УЗИ только на 12-й день - думаю врач знает что делает, если ты начала колоть с 7-го дня, ето получается 5 дней. Я колола Фоллистим, с 2 или 3-го дня , дней 5 или 6, потом делала укол вызывающий овуляцию и через 36 часов была инсеминация. Пенк, а тебя ознакомили с протоколом подробно? Может просто попросить чтобы врач давал тебе больше информации чтобы тебе поспокойнее было?
Не пережибай, старайся настроится позитивно , а наши кулачки с тобой!
И флю-ю-ю-ю-ю-ю-ю на тебя!!!!!
21.10.2005 01:14:50, sacura(25)
мдяяя. про укол вызывающий овуляцию мне врач ничего не сказал, но я как бы подразумевала его у себя в голове, надо будет спросить... 21.10.2005 07:23:33, penka
Кисёна
Подставляй голову, ну и попу за одно! Куда ума вкладывать будем ? В какие ворота?
Ты же у нас трезворазмышленец!!!!
Да всё будет хорошо! Врач ведь тоже поди диплом не на распродаже покупал со скидкой!
Успокойся!!! Не волнуйся! Если хочешь, давай я за тебя поволнуюсь!!!
Кулаки держу! Тапки от тараканов наготове!
20.10.2005 22:19:20, Кисёна
:)))))) да, я трезворазмышляец.. ню-ню.... может и не на распродаже , конечно диплом прикупил, но все равно боязно как-то. А вот тапки увидела твои, и поняла, что хватит баловаться ,а то и правда по ушкам схлопочу....:) 20.10.2005 23:31:00, penka
Р.Беська и Зябр
по башке, кнечно, могу дать... а надо ль???
Оленьк,... спокойнее... чмок?
20.10.2005 21:05:28, Р.Беська и Зябр
дай, дай, может в чуйства приду... 20.10.2005 21:21:02, penka
Р.Беська и Зябр
И чем тебе дать? Бутером с каклетой хошь?
20.10.2005 21:36:03, Р.Беська и Зябр
давай, только пока муж не видит.. а то опять на весы погонит и будет читать нотации про здоровый и "худой" образ жизни :((( 20.10.2005 23:31:48, penka
Р.Беська и Зябр
кхм.. а у меня хдоровый и худой ну никак не ассоциируются:)))
все должно быть в меру:))))
Держи заныканный котлетк, а то Змейка все съела:)))
21.10.2005 08:17:04, Р.Беська и Зябр
ох уж эта оголодавшая Змейка.. давай, они правда остыли, ну ни че. .я вот щас их в микроволновочку запихну :) 21.10.2005 20:18:08, penka
StarFish
ну ты же завтра идешь, прально? ну и иди! как раз если ов-я вот-вот будет, завтра увидят и посадят все что надо :-) можешь на всякий случай мужа в уголок зажать :-) не волнуйся, все будет окей!!! я подробностей стимуляции не знаю, но мне кажется если ты колешь гормоны по расписанию, то и овуляция будет по расписанию, никуда она не денется. ну а кулаками что за тебя зажаты бум теперь тараканов давить :-) 20.10.2005 20:16:47, StarFish
значит если колю гормоны по расписанию, значит овуляция раньше времени наступить не может? 20.10.2005 20:17:51, penka
StarFish
я не знаю, но это логично было бы, да ведь? Это как противозачаточные - они ж гормональные, ты их пьешь по расписанию и менсы приходят как по часам 20.10.2005 20:20:31, StarFish
ой, и правда... спасибо, ты очень меня успокоила :) 20.10.2005 20:24:28, penka
Цхто за препараты? В Штатаx, где я наxожусь, назначают Clomid как единственный вариант. Вчера как раз обсуждала ето с врачом - он говорит, что основной "риск" - ето близнецы. В 20.10.2005 20:06:15, Blue
вот по этой ссылочки, я прочитала про этот препарат. Про двойню ничего не нашла. зато много побочных эфектов ,как и в моем случае, только добавляется еще и ухудшение зрения. 20.10.2005 20:16:50, penka
No veroyatnost' etix uzhasov - doli procenta. Xotya konechno vse individual'no. A vot veroyatnost' dvojni vozrastaet do 8% (obychno 1-2%). Ya budu prinimat' ne zadymyvayas', esli pridetsya (nachnu naverno s dekabrya) 20.10.2005 20:23:05, Blue
я тоже начала принимать незадумываясь, и пережила практически все побочные действия, что указаны, меня плющило так ,что ой-ёй-ёй. но потом организм вошел в струю и плющить перестало. Ради своего ребенка могу сожрать и вколоть себе в пузо еще и не такое, лишь бы толк был, а все эти побочные эффекты - мелочи! 20.10.2005 20:26:25, penka
Удачи, не переживай, мои мысли с тобой. 20.10.2005 20:34:14, Blue
сиб. 20.10.2005 20:36:05, penka
у меня два препарата. БУСЕРЕЛИН (в нос пшикать ) и ГОНАЛ-Ф, ранее собирался стимулировать клостилбегидом (если правильно написала).

Ну двойня - для меня не риск, а счастье,а риск -это внематочная или полный облом ..вот это действительно риск.
20.10.2005 20:12:53, penka
Mermaid
У меян тоже в последний раз эти перпараты были. 21.10.2005 03:15:24, Mermaid
и? как все прошло? 21.10.2005 07:23:54, penka
Ну естественно двойня - счастье - о том и реч, что мой врач ничего страшнее двойни мне не мог привести из побочныx еффектов :) Правда, у тебя поxоже совсем другие препараты. 20.10.2005 20:15:41, Blue
почитай ссылочку, там много чего из побочных написано. Мне кажется такие прпараты, которые искусственно стимулируют овуляцию по определению не могут быть без побочных действий. вот. 20.10.2005 20:19:03, penka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!