Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пусто

у подруги задержка 1,5 недели. Сделала УЗИ, плодное яйцо 0,47 мм. Врачи считают, что для такого срока задержи либо оно очень маленькое, либо может быть пустым. Т.е. по подсчету врачей беременность должна быть 5-6 недель, а выглядит на 2 недели. Сталкивался ли кто-нибудь с таким? Кровь она сдала, но результат не пока известен.
20.10.2005 17:24:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могла быть поздняя овуляция. Лучше не торопиться с решениями, а повторить УЗИ через некоторое время. 21.10.2005 15:15:19, Незабудка :-)
Rimusha
может быть и замершая:( ХГЧ, кстати, может, и не прояснить ничего - у меня при уже умершем две недели как эмбрионе ХГЧ рос:( Только несколько УЗИ показали истину:((( Мария Михайловна говорила, что пока в матке хотя бы остатки или признаки плодного яйца, организм "запрограммирован" на беременность - оочень часто все признаки остаются, и гормоны соответствующие даже на фоне замершей. Но мы надеемся на лучшее и кулачки держим за то, чтобы подруга просто ошиблась в подсчетах, или овуляция сдвинулась!! В этой ситуации надо смотреть на хорошем УЗИ в динамике!! 20.10.2005 22:43:53, Rimusha
StarFish
имхо прально Кошечка написала - хгч через 2 дня прояснит беременна ли и развивается ли правильно. Ну и на узи сходить через неделю. Причина скорее всего сдвиг овуляции. 20.10.2005 19:36:24, StarFish
может замершая? надеюсь, что нет! 20.10.2005 17:42:50, penka
ой, торопилась и забыла написать заголовок... это уже никак не исправить? 20.10.2005 17:37:37, сомневается...
Rimusha
не поздно = просто кликни на свое сообщение, оно появится в правом фрейме, а под ним будут значки, кликаешь на значок в виде карандаша и вносишь любые коррективы в свой пост! 20.10.2005 22:44:40, Rimusha
эх, не получается. прав, говорит, нет. :-(
спасибо
20.10.2005 23:56:47, сомневается...
StarFish
это только зарегистрированные могут так 21.10.2005 01:29:18, StarFish
Rimusha
а-а, точно. Я не заметила, что она не зарегистрирована... 21.10.2005 19:17:43, Rimusha
Тётя Кошка
Могла быть запоздалая овуляция, ну или очень задержавшаяся;)
Делать через неделю ещё УЗИ и смотреть ХчГ в прогрессе каждые двое суток. Всё остальное ни о чём не говорит.
20.10.2005 17:28:29, Тётя Кошка
она считает, что зачатие могло быть 1,2 октября, предполагаемая дата начала месячных 10 октября. возможно ли такое? как же хочется, чтобы все хорошо было! 20.10.2005 18:27:19, сомневается...
У меня так сын родился. Дата зачатия 30-31 августа, месячные должны были прийти 8 сентября.
Нормальная беременность и нормальный ребёнок уже 9 лет как...
20.10.2005 21:10:02, Adda
у нее кисту еще обнаружили, может быть, из-за нее сдвиг цикла мог бы быть? 20.10.2005 23:58:12, сомневается...

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!