Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОФФ Пенка Я кушать эти самые гормоны всю

ОФФ Пенка
Я кушать эти самые гормоны всю жисть совсем не хочу. а чего делать то, он же имеет тенденцию разрастаться, а когда тебе лапару делали, то что делали то, просто посмотрели, что есть эндометриоз и всё? или прижигали эти участки?ещё мне посоветовали курорт Белокуриха, типа там есть радоновые ванны, вроде как женские болячки лечат, про пиявок я в инете нашла информацию, вроде как лечат ими тоже, а там бог его знает...
20.10.2005 16:43:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
единственная
Всем привет. Сидела я незарегистрированная в конфе "Планируем". Потихоньку сдала анализы в платной поликлинике, и начали действовать.
Было это в конце августа. Думала, когда все получится, сразу же зарегистрируюсь и буду сидеть со всеми вместе, ждать чуда. В конце сентября попадаю в больницу (боли, кровотечения). Ну, думаю плохо дело.
Лежу две недели, взяли кровь, сделали УЗИ и т.д. Беременности нет, есть киста, но под вопросом желтого тела или эндометриоидная. Про планирование говорят забыть, назначают гормоны (регулон). Иду в президентскую, лечение назначают другое, первый врач, который внушает доверие(при осмотре ей показалось, что признаки эндометриоза есть). Сейчас жду менструацию, чтобы пролечиться и на 5-6 день сделать УЗИ. Спрашивается Почему? Не пью, не курю (и никогда не курила), веду здоровый образ жизни, тоже самое могу сказать о муже. Беспорядочных половых связей не было, ни абортов, ничего. Безумно хочу ребенка!!!
Всегда все анализы были хорошие, почему когда решили, что пора, возникают такие препятствия?
Простите, что так объемно, хотела пару слов написать, а получилось столько. Вроде бы смирилась, что подождать придется, ничего страшного...
А сейчас сижу и реву, не могу остановиться. Умом все понимаю, но сердце
20.10.2005 18:16:54, единственная
Раз хочешь - значит будет! ;)
Присоединяйся к нам, наша конфа хороший настрой создает у планировщиц.
21.10.2005 15:05:12, Незабудка :-)
Rimusha
приветик! добро пожаловать к нам:) Вынеси свое сообщение отдельным топиком - а то так мало девочек заметит.
А про твою ситуацию: так часто, это закон подлости: когда решаешься на детя, тут тебе судьба чинит препятствия и испытания) У каждой из нас свой путь к малышам - у кого-то легкий, у кого-то тернистый и долгий - но всех нас здесь объединяет одно: страстное желание быть самыми лучшими мамами своим деткам:) Да будет так:)
Тебе удачного планирования в нашей чудесной компании:)
20.10.2005 22:39:38, Rimusha
у меня все точно так же. Просто вот так работает организм ипоэтому возникает эндометриоз. мне даже категорически запретьили заниматься сексом во время месячных, дабы муж движениями не "пихал" кровь в брюшнину. 20.10.2005 20:22:13, penka
единственная
Спасибо вам большое. На самом деле я не нюня :)
Просто накатило в тот день, сейчас-то я как и всегда с поднятым носом
и верой в лучшее. Спасибо, что заметили :)
24.10.2005 14:57:07, единственная
единственная
Никто меня не видит, может я что-то не так делаю?
Киньте в меня флюшек, пожалуйста, наперекор всем неприятностям.
20.10.2005 18:57:28, единственная
Просто ты написала в чужом топике, а не все читают все ответы.
Лучше создай отдельный, StarFish уже рассказала, как это сделать :)
21.10.2005 15:03:43, Незабудка :-)
StarFish
привет :-) нету флюшек, сама собираю, из баночки чужих отсыпать могу только :-))) ты написала в другом топике, открой новый ( вверху левого фрейма нужно нажать новое сообщение и написать). А по поводу почему я - ну не дело это, такова судьба, и можно дать ей течь как идет, а можно сделать что-то чтобы преодолеть. как та лягушка. борись. как и все здесь. многие по крайней мере :-) 20.10.2005 20:23:54, StarFish
все тебя видят.. Я точно вижу :)))))
все ты делаешь правильно. флюшек пака нет ,могу попинать только, хочешь?
Я не знаю ,что делать с эндометриозом ,просто живу с ним и пытаюсь зачать. вот 3,5 года прошло - пока получилось только 1 раз, но не удачно ,сейчас перешла на искусственные методы ...
20.10.2005 20:23:46, penka
Мне на лапаре нашли и прижгли. Но сказали ,что прижигание может помоч, а может и не помочь. Эндометриоз образуется, когда менстуальная кровь выбрасывается в брюшную полость и вот там могут возникать очаги эндометриоза.. т.е. это я так понимаю некие нарушения организма.. ведь не у всех же образуются, а у некоторых тут как тут.

мне сказали ,что лечить нечем, и что все это пустое. вприниципе мне так уже 3 доктора сказали. на счет родоновых ванн. Вообще штука хорошая. Я этим летом на Шумак ездила на минеральные источники и вт.ч. родоновая ванна была. вот попила я минералочки специальной женской, в ванне посидела... пока эндометриоз не беспокоит. да и раньше то не тревожил особо, только мазня была после месячных, а сейчас тоже иногда бывает, н осовсем чуть-чуть...
20.10.2005 17:38:50, penka
буду искать родоновые ванны в окрестностях подмосковья:)) 20.10.2005 18:50:11, Стамеска из Новосиба

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!