Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

elenushka

Результат гистологии: железистая гиперпл

Результат гистологии: железистая гиперплазия эндометрия. Врач в больнице сказала, что не хорошая гистология, что это какие-то изменения в клетках. Шесть месяцев прописала пить но-новлон и не планировать!!! Потом на УЗИ и дальше смотреть уже...
Завтра пойду в ЖК, советоваться с участковым врачом.
Короче, я жутко расстроена, ступор какой-то, ничего не соображаю.
Девочки, у кого-нибудь было подобное? Скажите что-нибудь, я уже срываюсь на сотрудников, на всех ору, а хочется плакать...
20.10.2005 16:28:20,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я согласна с девочками, имеет смысл еще с другими врачами пообщаться, информацию собрать. Хотя бы МарииММ на почту напиши, что она скажет насчет подобной проблемы.

И главное, не унывай и не опускай руки! Здесь в конфе разные проблемы бывали, но главное, что в результате все приходят к своим малышам. И ты тоже придешь! Не теряй позитивного настроя - здесь это полдела!

Наши кулачки всегда наготове.
21.10.2005 14:12:56, Незабудка :-)
elenushka
Спасибо! Марии уже написала, жду ответа. 21.10.2005 14:46:09, elenushka
elenushka
Девочки! Большое Вам всем спасибо за поддержку! Только вчера осознала как здорово что Вы есть у меня! Мне было очень плохо вчера: муж на рыбалке до субботы, мамы обе пытаются меня успокаивать, а мне еще хуже от этого :( обревелась я вчера. Обидно, еще и муж далеко :(
Ревела, т.к. врач сказала:"ну это не рак, но какие-то изменения на уровне клеток". Вот и думай, что значит "не рак"...
Еще раз Вам всем спасибо!
21.10.2005 10:47:41, elenushka
Rimusha
милая, не расстраивайся так! И срываться ни на кого не надо! Посмотри на это с другой стороны - как замечательно выявить причину сейчас, пролечиться и планировать с чистой совестью! А то не дай Бог что... так бы планировали-планировали, а ничего бы не получалось (не прикреплялся бы малыш). 6 месяцев - это такая ерунда, поверь!!! Время летит сумасшедше быстро! Когда мне после з.б. и 2-х чисток сказали воздерживаться полгода-год, мне казалось, что я и полгьода не выдержу. А потом отвлеклась, должность сменила, занялись с мужем здоровьем, и вот уже почти год пролетел и мы, с новыми силами, скоро приступим к планированию! Удачи тебе и не грусти, пожалуйста:) Зато у тебя все впереди! Радуйся своему гордому званию "планировщица", ведь беремешкой ты еще успеешь побывать:) И мамой:) Самой замечательной:) 20.10.2005 21:52:40, Rimusha
StarFish
успокойся дорогая :-) чесслово, это даже хорошо что ты сейчас пролечишься, зато потом не будет проблем с б-тью, и не будешь бояться ничего :-) Кулачки с тобой, и поговори с Марией, может она посоветует что-нить. 20.10.2005 19:31:39, StarFish
Кисёна
Я думаю, что, конечно, надо ещё где-то провериться, но, даже если всё подтвердится, постарайся не расстриваться очень сильно! Ты всё равно на верном пути! Твоё здоровье очень важно для будущего малыша (а он обязательно будет!)!!! Просто сейчас надо полечиться! Понимаю - это не очень легко принять. Но постарайся! Мамочка ведь должна быть здоровенькой! Постарайся представить, что сейчас ты, ну не знаю, ну как бы задание своего крохи выполняешь что ли и проверяешь и восстанавливаешь своё здоровье для того, чтобы в будущем всё прошло на высшем уровне!
Прости, что сумбурно, но от всей души!
20.10.2005 17:09:09, Кисёна
elenushka
Спасибо, до слез растрогала 20.10.2005 17:28:16, elenushka
Кисёна
Нееее! Плакать не надо! У тебя ответственное дело! Постарайся спокойно и по деловому подойти в вопросу своего здоровья! Это фундамент на котором ты построишь потом большой и красивый дом! Фундамент должен быть надёжным!
А время быстро пролетит! Мне в 1999 МАТКУ ПРОТКНУЛИ! Еле спасли, предохраняться надо было 2,5 - 3 года. Не скажу, что я очень огорчалась, даже была рада, в себя приходила, но время быстро пролетело. И ты не заметишь как уже БУДЕТ МОЖНО!!!!
20.10.2005 22:14:56, Кисёна
Donali
Не переживай и ни в коем случае не расстраивайся! Все диагнозы надо перепроверить! ОБЯЗАТЕЛЬНО! У моей знакомой ребеночка, нормально развивающегося в супер центре приняли за онкологию и уже хотели оперировать, так слава Богу кто-то её еще ко врачу другому отправил. А ей там говорят, поздравяю, ваша опухоль - Девочка. Еще раз сходи на проверку. Держу кулачки. 20.10.2005 16:59:14, Donali
Симба
А почему в ЖК? У тебя там супер врач или ты не хочешь идти к платному врачу? Просто я бы нашла хорошего врача для планирования, так как не очень-то схема лечения противозачаточными понятна для данного случая. Все ИМХО, конечно 20.10.2005 16:47:31, Симба
elenushka
Я до чистки у трех врачей консультировалась, пока плохо сооброжаю что делать. Но меня в больницу по направлению врача из ЖК послали да и врач считается не плохая, к ней многие ходят не по прописке 20.10.2005 17:19:20, elenushka
Симба
Понимаешь, неплохая врач не означает, что она эксперт в твоем вопросе. Именно по этому я бы пошла к специалисту в Сеченовку или на Опарина и там бы разруливала данную проблему. ИМХО, не доверяю я ЖК, даже если врач хороший,оборудование, лаборатории, анализы, совокупности их подхода не доверяю 20.10.2005 17:47:43, Симба
elenushka
Про Опарина я много слышала... Ща муж вернется с рыбалки будем думать 20.10.2005 18:03:18, elenushka
Симба
Давайте, решайте :) 20.10.2005 18:11:46, Симба
НастенаС
Не расстраивайся! Понимаю, что ты сейчас чувствуешь... :((( 20.10.2005 16:44:51, НастенаС
Чунька
Не переживай. Я сегодня дома посмотрю свой диагноз, мне врач (где делали) назначила диане-35 шесть месяцев, моя 3 месяца не планировать. т.к. я тебе писала ниже, что результат тоже не очень. Посмотрю и напишу такой же или нет был диагноз. 20.10.2005 16:41:31, Чунька
elenushka
спасибо 20.10.2005 17:21:16, elenushka
вот у нас врачи, млин, вместо того, чтобы поддержать так и наровят ущипнуть побольнее, не расстраивайся, ответить по существу ничего не могу, у Марии спроси, меня когда почистили после выкидыша, я даже и не знаю результата гистологии, почему это произошло, такая убитая была, потом сразу забеременела, хотя строго настрого сказали предохраняться... я так думаю, что ещё с каким- нить врачом проконсультируйся... 20.10.2005 16:35:37, Стамеска из Новосиба
elenushka
я еще в платную схожу, у меня там страховка, но планирование беременности в страховку не включается (очень умно). 20.10.2005 17:20:32, elenushka
сходи, конечно, я тоже по страховке хожу в ДЦ мин-ва внешнеэкон.связей РФ, чуть лучше, чем в обычных, но не сказать, что прям оч нра... 20.10.2005 18:41:38, Стамеска из Новосиба

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!