Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тянет живот

Девочки, я тут сегодня писала (см. ссылку). Огромное спасибо за поддержку: это неоценимо!
Скажите пожалуйста, если будет тянуть живот - что можно (и надо ли?) принять? Ношпу? Позавчера дико ночью болело, вчера меньше, но тоже конкретно тянуло. Выпила ношпу - прошло. Сегодня может и не будет тянуть, но вдруг?

ЗЫ Результат узи больше обнадеживающий, чем наоборот. В пятницу буду знать точнее.
19.10.2005 21:02:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пусть пятничный результат окажется уже уверенно хорошим!
Наши кулачки за это с тобой!
20.10.2005 16:11:02, Незабудка :-)
Спасибо девочки! Как хорошо, что вы есть... :) 20.10.2005 10:35:47, Я же
Лотос
Но-шпа, "Е", валерьянка и покой. Не переживай. Всё должно быть хорошо. Подавляющее большинство беременностей начинается с негативных ощущений. Это не значит, что всё будет потом плохо. Чесное слово. Твоё дело сохранять, а там природа сама решит.
20.10.2005 09:15:58, Лотос
Но-шпу конечно можно. Держу кулаки , пусть все будет замечательно! А 777 - счастливый номер. Флю-ю-ю-ю-ю для закрепления! 20.10.2005 00:48:58, sacura(25)
Кисёна
Но-шпа! Однозначно! У знакомой тоже очень тянуло живот, пила но-шпу, этим только и спасалась. Если не ошибаюсь то по одной таб. три раза в день спокойно можно пить! 20.10.2005 00:07:49, Кисёна
У меня тоже потягивало и отдавало в поясницу, так как в первый день месячных, но не сильно и не постоянно. Собственно это для меня и послужило признаком Б, а в воскресенье когда я об этом рассказала врачу она ни чего не сказала, посмотрела на кресле и сделал УЗИ, сказала срок 3 недели, приходить ближе к 8-ой. На самом деле меня это тоже несколько баспокоит,особеннно после того как прочитала что это может быть угроза:( 19.10.2005 22:46:28, @ll@
все еще держу кулаки.. про ношпу не знаю.. 19.10.2005 22:42:59, penka
Спасибо девочки: врач позвонила и сказала попить Магне В6, ношпу. Спокойной ночи! :) 19.10.2005 22:31:57, Я же
я бы выпила и еще ноги бы на стеночку закинула 19.10.2005 21:37:47, Абиссинка
Rimusha
если животик тянет, то, с одной стороны, это угроза, а с другой стороны, намёк на маточную беременность:) Лежи, отдыхай, в попу свечку с папаверином, но-шпу, магне-B6 очень расслабляет мускулатуру матки. А вообще, лучше не заниматься самолечением, а попасть на консультацию к хорошему врачу, чтобы он подсказал, что пить, как и в какой дозировке!
кулачки за тебя не разжимаем!
19.10.2005 21:07:46, Rimusha

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!