Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про бассейн

Привет, дорогие девочки! Собралась я вчера в бассейн для беремешек, к слову сказать никогда в жизни и в небеременном состоянии в такие места не ходила, а тут решила попробовать... и вот, что получилось: оказывается я боюсь воды! т.е. могу там в речке поплавать недалеко от берега, или в море, но чтобы с головой под воду!!! для меня это леденящий ужас.. думаю ни мне, ни малышке моей такие занятия не принесут пользы, а страх этот у меня с детства:в 8 лет я тонула, меня чудом спасли. Вот так. Расстроилась:(((
Тем не менее девочкам-планировщицам мои 22-х недельные нежные девичьи флюшки:ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!
18.10.2005 16:22:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за нежные флюшечки! :)
А если и правда не нырять под воду?
Хотя если позитивных эмоций нет, лучше на самом деле не ходить :)
19.10.2005 13:09:45, Незабудка :-)
StarFish
ой, не ныряй и все :-) плавать это так здорово и приятно :-) вообще я люблю нырять но волосы не люблю мочить, а потому ныряю редко, только плаваю. Никто ж тебя не заставляет голову опускать в воду :-) 18.10.2005 18:42:02, StarFish
Rimusha
ну ничего страшного! Как альтернативу бассейну походи на курсы и просто побольше гуляй:) За флюшки спасибо! 18.10.2005 17:38:48, Rimusha
а зачем с головой под воду сразу? у меня тоже был такой страх, но пока я его не преодолела, я не ныряла и замечательно себя чувствовала в бассейне 18.10.2005 17:21:40, Абиссинка
НастенаС
Почему это лишний? :) А за флюшки - спасибо. :))) 18.10.2005 17:18:47, НастенаС
Donali
Может тогда не надо в бассейн??? Можно и на йогу похадить для беремешек :))) Не все ж люди водоплавающие :)) А за флюшки отдельное спасибо, подставляю тазик и пакетик :))) Себе чуток отсыплю :))) 18.10.2005 16:42:07, Donali
elenushka
Ничего страшного если ты не будешь ходить в бассейн, ведь это не обязательно. Я в детстве боялась воды, а когда выросла мама сказала что они с папой меня в младенчестве в ванночку уронили :) может это причина.
А у тебя вот другая, но с этим жить можно!
Спасибо за флюююююшки!
18.10.2005 16:39:16, elenushka
Ой, это лишний топик, а как его удалить? 18.10.2005 16:37:36, karri.k
Открой топик, под ним кружочек перечеркнутый, нажми его. Дальше все понятно 18.10.2005 16:43:04, Irishechka
elenushka
Ой, не надо, а то я на него уже ответила 18.10.2005 16:41:47, elenushka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!