Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Планировщицы и суеверия.

Девчонки, вы когда-нибудь обращались к ясновидящим? Я имею ввиду, конечно, не колдунов. Дело в том, что я прошлой весной просила одну девчонку посмотреть, она сказала, что я смогу родить, но не в ближайшие 2 года, полтора уже прошло. Вы верите вообще в такие вещи? Мне батюшка запретил в дальнейшем обращаться к такого рода услугам, но иногда вспоминается то предсказание...
14.10.2005 20:06:32,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Викуш, я много раз слышала и сама верю в то, что будущее не статично, а способно изменяться в зависимости от настоящего и даже пересмотра своего отношения к прошлому. Многие ясновидящие говорят об этом и о том, что эти изменения могут быть очень резкими. Все в руках самого человека, в его настрое и отношении к жизни.

Именно поэтому хорошие ясновидящие стараются не смотреть или хотя бы не говорить людям то будущее, которое им открывается в данный момент - произнесенное вслух оно может привязать человека к конкретному развитию событий... хорошо еще, если они желаемы и долгожданны - может это поможет человеку избавиться от сомнений и позитивно настроиться, а если нет? Возможно, правильно делают те, кто просто подсказывает проблему, решение которой может помочь человеку, но вот как знать заранее, как поступит ясновидящий, к которому ты обращаешься? Думаю, по какой-то похожей причине батюшка не разрешает обращаться к подобным услугам.
17.10.2005 07:25:31, Незабудка :-)
Мне мой папа "гадал" на обручальном колечке, подвешенном на веревочке над ладонью - так все и вышло :) 15.10.2005 18:28:48, Тайна (Кит_10м. и Кэт_2,8г.)
elenushka
Правильно тебе батюшка запретил, не обращайся больше. Ты теперь зациклилась на эти два года, это самовнушение. 15.10.2005 15:13:45, elenushka
КошМарочка
я уже рассказывала, была я у тетеньки. Ясновидящая она или нет, говорить не берусь. Психолог точно классный... Пришла к ней с жутким скепсисом, ушла с хорошими советами.
На вопрос о детках она мне сказала что мне еще не пора... Я хоть и расстроилась, но успокоилась точно. Ну а резалт ты знаешь. С момента визита к ней прошло наверное месяца 4 наверное...

А советы ее кое какие очень мне пригодились и жизнь облегчили...
15.10.2005 01:19:45, КошМарочка
Ремоша!
Батюшка правильно сказал. Каждый человек сам создаёт свою судьбу. Если кто-то смотрит твоё будущее, он неизбежно вмешивается, так как настраивает тебя на очень определённый ход событий. Это ограничивает тебя в возможности выбора своего пути, что противоречит замыслу Бога. Он же дал человеку полную свободу выбора.
Потом отследить кто как "смотрит" обычному человеку, без подготовки, бывает трудно. Это чревато более грубыми вмешательствами в энегетическую структуру.
Ну раз уж есть настрой на 2 года, возможно, что организм и отреагирует, когда срок пройдёт.
14.10.2005 23:46:43, Adda
Я верю в хорошие предсказания :) 14.10.2005 22:49:08, sacura(24)
я как то обращалась. конкретного мне ничего не сказали, сказали только , что бездетной меня не видят ,а по сему будут у меня детки. и еще мне одна девушка гооврила ,что скоро будет дет ьу меня. .вот в такие я верю:)) я всегда верю в хорошее и доброе. 14.10.2005 21:55:16, penka
я заметила, что ты очень религозна. а насколько я знаю практически любая религия запрещает или вернее сказать не рекомендует обращения к провидцам и иже с ними. Можно конечно, но вопрос: ЗАЧЕМ??? все своим чередом!
сила самоубеждения через каких-то других людей конечно эффективнее, но это не значит, что то, что они говорят - правда. Я считаю, что верить надо в Бога и в себя. Остальное - от лукавого.
тут в конфе у нас периодически появляются люди, которые так или иначе "вмешиваются" в естественный ход вещей - астрологи, ясновидцы и т.п. здесь благодатная среда для распространения таких вещей - ибо каждой женщине хочется знать свою судьбу о детях, о семье. мне лично это не нравится, но это лично мое, убеждать кого-то ждать и не кидаться в крайности от церкви до бабулек-знахарок я не буду. ВСЕ ИМХО
14.10.2005 21:42:51, Абиссинка
Я с тобой согласна. 15.10.2005 18:21:10, Ремоша
Поддерживаю. 14.10.2005 23:53:53, Adda
DanaSmile
офф: Вик, ты письмо от меня получила? 14.10.2005 21:11:39, DanaSmile
То, что вспоминается - это хорошо. Мысли материальны, в этом я уверена. Чем больше мы думаем о чем-то, тем увереннее идем к цели:) 14.10.2005 21:09:06, *елена*
DanaSmile
я тоже за материальность мысли!!!! 14.10.2005 21:15:50, DanaSmile
Ленуся ( 27 )
я верю в самоубеждение. на опыте видела как оно работате. а если поверишь в слова "ясновидящей" и оно тебе поможет- что может быть лучше!!
14.10.2005 20:34:55, Ленуся ( 27 )
У меня самоубеждение что-то не очень работает. Скептически всё-таки отношусь. 14.10.2005 20:41:01, Ремоша
а вот ради интереса мы и посмотрим.. ждем от тебя прибавления через полгодика ,а то и раньше. 14.10.2005 21:56:19, penka
Ну-ну... 15.10.2005 18:21:53, Ремоша
отставить прерикания! я сказала пополнение!!! выполнять раз два! 15.10.2005 21:16:56, penka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!