Очеь нужны ваши кулачки!!
Девочки, пожалуйста, зажимте за меня ваши волшебные кулачки. Тест выдал бледную вторую полоску позовчера, потом еще один опять бледная, потом еще один без полоски. Вчера сдала кровь на ХГЧ, результат будет сегодня во второй половине дня. Сделали узи, крови в матке нет, но и плодного яица пока не видно, врач сказал, что возможно очень маленький срок. Девочки, родненькие, пожалуйста зажмите кулачки, чтоб ХГЧ показал нужный результат.
Р.S. Би-шур кого-нидбудь подводил?Это он мне выдал два раза бледные полоски, хотя это были не призраки, а именно полоски.
Раздел: Анализы, тесты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
зажала , всегда пользовалась бишуром но у него есть одна особенность , иногда вторую полосочку еле еле заметную и видишь и думаешь , что это оно а на самом деле ничего . И еще не надо сразу на узи бежать - так и ребенка лишиться можно/ а еще хуже просто ему навредить.Надеюсь что у тебя это ОНО.
13.10.2005 13:46:21, баниласка
Держу! ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ чтобы все было как надо:-)))
13.10.2005 12:45:20, pomadka

Все будет хорошо.
Жму. 13.10.2005 12:31:47, DanaSmile
Жму-жму! Понятно, почему на узи побежали, но нужно запастить терпением и немнооожечко подождать:))
13.10.2005 14:28:28, *елена*
Я ЗА хороший результат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ФлЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!
13.10.2005 12:27:14, Lesita
ФлЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!
Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.









