Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Планирование беременности

Два года назад решила планировать ребенка, пошла к гинекологу, сдала анализы, нашли уреаплазму, микоплазму, стафилококк, цитомегаловирус + большая эрозия. Прошла один курс антибиотиков, затем второй, выяснилось, что у мужа простатит. У меня остался стафилококк у мужа цитомегаловирус, снова лечение: уколы и антибиотики. Вчера поехала в Гамалеи сдала анализы, медсестра которая брала мазок сказала, что у меня появились кандиломы, я так расстроилась, с каждым разом что то прибавляется. Через неделю будут анализы, лечиться больше сил уже нет, потрачено куча денег на мое лечение и мужа, болит желудок, очень хочу ребенка, так ведь можно лечиться всю жизнь, а когда же рожать? Может плюнуть на лечение и пытатся зачать ребенка? Девочки подскажите, а как вы планировали или планируете ребенка? Были ли у Вас какие нибудь болячки? Хотелось бы услышать ответ Марии.
28.11.2001 12:48:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
инфекцию обязательно надо вылечить. это не так трудно, как Вы описываете, пргосто лечиться сразу нужно вдвоем одинаковыми препаратами, независимо от того, что есть у другуго, и предохраняться презкервативом до зхороших результатов, и пересдавать анализх не ранее чем через месяц после приема последней табьлетки. как можно не вылечить стафилококк? он одними свечами снимается. в чем проблема?
а цитомегаловирус никто не лечит, забудьте о нем.
28.11.2001 20:21:32, MariaMM
Мария! Сколько времени должно пройти после приема антибиотиков, чтобы зачать ребенка? 29.11.2001 10:26:53, Куколка
в следующем цикле можно. 29.11.2001 13:45:12, MariaMM
Т.е., через месяц? У меня был усиленный курс антибиотиков+уколы, у мужа тоже. 29.11.2001 15:24:34, kukolka_kukolka@mail.ru
эта яцеклетка пгибнет при менструации, следующую уже можно использовать. 30.11.2001 13:05:34, MariaMM
Cпасибо! Мария, а что мне делать с кандиломами? 30.11.2001 13:10:07, Куколка
а ничего.
или раздражают эстетически? Можно удалить. но это ж опять предохраняться
30.11.2001 16:20:25, MariaMM
Cпасибо! Нет, они меня не раздражают, самое главное, что бы ребенок здоровый родился. 30.11.2001 17:01:32, Куколка
Вика
Привет,у меня сынуля,ему почти три годика,мы с мужем ,мечтали о ребенке,но я тогда не особо сидела в конфах,ничего не знала толком о планировании и всяких новых болезнях(может оно и к лучшему),просто решили родить детку,я пошла к врачу ,только после того,как поняла,что возможно,я жду ребёнка.Врач все подтвердил,я стала на учёт в ЖК и все,родила через месяц крепкого веселого мальчика.
Да,ещё до свадьбы,когда я училась в институте,мне врачи говорили,что у меня и загиб матки и эрозия и куча всего.нео один врач говорит,что эрозия,другой,говорит,что ничего нет,ну я и плюнула.А у моей подруги тоже эрозию врач нашла,через пол года .уже её не было,странно,ох уж эти врачи.
Вообщем .После родов я решилла сдать анализы .у меня обнаружили уреаплазму,гарднерелез,я сдавала анализы в трех клиниках,в одной нашли 2 болезни,в другой не нашли,в третьей одну нашли.Я лечилась,сдала анализы,все на месте,никуда болячки не ушли.Я опять лечиться погшла,но в другую клинику,так и не долечилась.С ужасом думаю,что б было,если б я до родов решила сдать анализы:-( Но,случаи бывают разные,лечится все равно нужно:-)Удачи и не переживай ,все будет хорошо.
28.11.2001 13:22:47, Вика
Cасибо за поддержку! 28.11.2001 13:42:06, Куколка
У меня с мужем были остроконечные кондиломы (вульгарные бородавки). Че мы только не делали:и лекарства пили и прижигание азотом, в конце концом я обратилась к онкогинекологу, и там врач - старушка божий одуванчик мне сказала принимать побольше Витамина С. Уже 6 лет я об этом кошмаре не вспоминаю! Удачи! 28.11.2001 20:55:54, Аша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!