Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кисёна

А ко мне прилетела птица!

Красивая такая розово-красная, называется фламинго-обломинго. Сегодня первый день этого самого обломигно. Главное прилетела с опережением графика на один день! Такая прям деловая, зараза! Так что мне очень грустно! Видимо не до конца ещё я победила свой страшный страх. Надо было мне раньше сюда прийти, может раньше бы расслабилась и всё бы уже было!
Если можете напишите мне пожалуйста что-нибудь ободряющее с флюшками!Заранее благодарю!
09.10.2005 23:25:20,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
ко мне птица не прилетела, но тест отрицательный, так что тоже жду своего фламинго:)) НЕ переживаЙ! В след. раз мы к себе фламинго надолго не подпустим:) 12.10.2005 10:42:29, Rimusha
как ты здорово написала ,про птицу, я признаться, не сразу поняла :))))))))))))

Ну что ж, я тебя жалеть не стану, наоборот пожелаю удачи в новом цикле!!!
10.10.2005 19:18:07, penka
Кисёна
Спасибо! Боевой товарищ!!! Ну что ж опять в атаку? 11.10.2005 01:31:49, Кисёна
всегда в атаку!:) 11.10.2005 15:00:37, penka
Флююююююююююююююююю на тебя!!! Удачи!
10.10.2005 11:07:44, Lesita
Ну почему же обломинго? Это она торопилась, на денечек раньше прилетела специально, чтобы Вас не задерживать, чтобы быстрее след.цикл к серединке приблизился и тогда.... ждите других птичек:))) А мы кулачки подержим! Крепко!!! 10.10.2005 10:51:46, *елена*
Лотос
Замечено, что после первого же дня месячных настроение резко повышается, т.к. начинаешь понимать, что до момента оплодотворения, возможно, тебе осталось какие-нибудь 10-14 дней. а ещё, возможно, у тебя начался первый месяц твоей беременности ;)
10.10.2005 09:22:22, Лотос
Зато у тебя будет время еще больше здешним бодрым настроем пропитаться :). А там и аист птицу фламинго обгонит ;))

Удачи в новом цикле тебе!
10.10.2005 08:55:15, Незабудка :-)
Р.Беська и Зябр
Ничего страшного, просто все еще впереди и прилетит к тебе другая птыца:)))ВОт такая:

ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
10.10.2005 08:44:39, Р.Беська и Зябр
Все будет ! У каждого свое время! Флю-ю-ю-ю на тебя девчачьими ! 10.10.2005 04:46:42, sacura(24)
Athena
Ты главное не загружаися... Планируи свою беременность, а вот такие далекие планы строит лудше не надо! А то потом как то обидно становится... Лудше легче на ето все дело смотри! Месячние ну и ладно знaчит в следуюши раз...:) 10.10.2005 02:43:22, Athena
Симба
Слушай, ты на целый цикл к малышу приблизилась! 10.10.2005 00:39:18, Симба
Кисёна
Эх! Как-то я уже настроилась, всё посчитала, когда родимся, когда на дачу поедем, а тут БАЦ, ну и как в фильме... 10.10.2005 00:46:02, Кисёна
Romashka
А у нас как раз памперс свеженький, давай на тебя махну.Не переживай, всё будет, и птоца не прилетит.Только нужно верить! 10.10.2005 00:12:28, Romashka
Кисёна
Спасибо! Давайте сюда ваш свеженький. Давненько я их не видела, доча, слава богу уже в горшок. А так ведь и разучиться недолго. 10.10.2005 00:47:25, Кисёна
Флюююююююю на тебя - 33 недельными очень пинучими мальчуковыми :)))) Пусть все получится и обломинго будет впереть стороной облетать тебя :)))
09.10.2005 23:45:41, CooL FoX (33)
Кисёна
Спасибочки! Пинучие мальчуковые - это здорово! Нам даже очень бы подошло, для комплектности, тысызыть! 10.10.2005 00:49:26, Кисёна
Сластёна
Флююююю!!!Мы подруги по несчастью, но нас таких много здесь.Не переживай, если очень ждать и от всего сердца хотеть, то он сам этого почувствует и посетит тебя.Я вот тоже эту птицу встретила недавно, но ничего мы еще ей покажем где раки зимуют, Правда?Флююююююююююююююююююю на тебя еще раз. 09.10.2005 23:30:30, Сластёна
Кисёна
Это точно! Спасибо! Я там тебе про швы написала! см. ниже.
А ты уже долго ждёшь?
10.10.2005 00:01:29, Кисёна
Сластёна
Около 1,5 лет уже планируем, а вообще жду уже 5 лет. 10.10.2005 00:08:17, Сластёна
Кисёна
Главное просто верить! Просто быть уверенной, что всё будет! Верное дело - мысли формы. Надо настолько реалистично представить себя с малышом на улице с какой-нибудь суперской коляской, с малышом дома и т.д. Читала, что когда вот всё прям до мелочей представляешь, то всё и происходит. Важно не просто мечтать, а именно представлять, важны детали. Жаль вот не помню у кого прочитала. Но и народ подтверждает, что мысли материальны. Так что будем мысленно обставлять детскую, выбирать коляску. Я, кстати, иногда хожу на такие сайты, хоть муж и говорит, что будем возить в той, что от дочки осталась, но мы то знаем...Ага? Так что всё у нас будет! 10.10.2005 00:32:19, Кисёна

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!