Раздел: Тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Доброе утро, красавицы. Что имеем задерж

Доброе утро, красавицы. Что имеем задержака 7 дней. Тест опять отрицательный. Эх:(((
Грустно. Да еще и у дочи переходный возраст. Эгоизм расцвел буйным светом. Я себе обновки купила, так она так разрыдалась по поводу того что ей купили, но не той марки что маме. Типа в OGGI одеваться не модно. И вообще что мы на ней экономим. Я честно говоря в шоке немного...Может я действительно что-то не так делаю..А что будет когда маленький появится?
07.10.2005 09:30:02,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
StarFish
Кулачки с тобой - все будет окей, не волнуйся! 07.10.2005 20:51:01, StarFish
Р.Беська и Зябр
Про задержку - спокойно!... если да, то да. Если нет, то нет... Два пути - ждать или сдать кровь.
Про дочь - о, как мне это знакомо по сестре... это просто.. у меня слов нет... сочувствую!!!
надо сказать я была без таких запросов - несмотря на то, что училась в лицее, т.е. контингент был - качественный.
07.10.2005 19:00:56, Р.Беська и Зябр
DanaSmile
ХГЧ - один ответ, имхо.. 07.10.2005 12:07:45, DanaSmile
доживу до понедельника если ничего не начнется, в понедельник утром пойду сдам ХГЧ 07.10.2005 12:53:44, Мышильда
DanaSmile
тады жмем-с? :) 07.10.2005 13:35:10, DanaSmile
в понедельник обязательно отчитаюсь 07.10.2005 14:07:27, Мышильда
DanaSmile
тады жмем-с!!!! 07.10.2005 14:08:14, DanaSmile
Не грусти. На ХГЧ не хочешь сдать?
Мы кулачки за тебя держим.
07.10.2005 11:46:26, Незабудка :-)
Спасибо за кулачки, если не начнутся, в понедельник сдам 07.10.2005 12:55:19, Мышильда
Donali
Не переживай так, я сама такая была, помню. Просто гормоны играют и расстраиваются, злиться могут из-за пустаков. Даже, если купить одежду в другом магазине, может не понравиться цвет, размер, фасон. Да мало ли что. У моей знакомой ребенку на 13 лет подарили навороченный мобильник, последнюю модель, так этим мобильником в них и запульнула дочурка и не посмотрела даже, а они пошли в магазин и сдали назад, ребенок остался без подарка. Теперь таких выходок больше нет :) Не знаю правильный ли это способ, но он подействовал. 07.10.2005 10:32:43, Donali
Угу, гармоны.. только ей всего 11 лет, а что дальше будет. Эх выросла детка. Не понятно, с одной стороны вроде как пожестче надо, а с другой она тогда замкнется и еще хуже будет. 07.10.2005 10:51:38, Мышильда
Donali
Здесь нужна золотая середина :) Так что держу кулачки!!!! 07.10.2005 10:59:39, Donali
breL
Может, тест ошибся? Удачи тебе и кулачков!
А дочке, может, спокойно объяснить все? Что если бы экономили, она бы даже не знала, что марка OGGI существует...
07.10.2005 10:17:13, breL
тест вряд ли ошибся, а за кулачки спасибо большущее. 07.10.2005 10:52:35, Мышильда
может еще и задержки не было? может просто овуляция запоздала...
с дочкой нежно и откровенно поговорить. надо уже сейчас готовить к появлению братика или сестрички
07.10.2005 09:53:28, Абиссинка
Да,Ириш, может. У меня год назад была большая задержка, но потом все как почасам...
С дочей я всегда разговариваю, делимся секретиками.. Но вот последнее время, она как то уж слишком стала скажем так *эгоистничать*. Только ей, ей и еще раз ей, и все самое лучшее.. Может уже избаловали принцесу. А по поводу братика или сестрички, я периодически говорю ей, да и крестная ей, которую она очень любит, тоже все время ей говорит: вот скоро у тебя будет братик или сестричка, только мне кажется она это воспринимает, уже как что-то такое что у всех есть, а у неё пока нет..
07.10.2005 10:09:18, Мышильда
у меня перед Б. тоже был такой цикл - на 10 дней овуляция задержалась...
может дочке действительно нужно еще больше времени уделять? у деток кажется любой возраст - сложный и ранимый... удачи вам!
07.10.2005 10:18:00, Абиссинка
спаибо, попробую в выходные с ней еще раз об этом поговорить, времени много будет, погуляем, обсудим всё. 07.10.2005 10:55:40, Мышильда

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!