Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

то же очень хочется

я здесь впервые, прочитала в теме "я в отчаянье" как дают прогнозы по фотографии, люди пожалуйста, я тоже в отчаянье, ну посмотрите и на меня у кого получается :о)))))
05.10.2005 18:35:24,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я по фотографии не умею смотреть, но знаю, что в нашем деле очень важен позитивный оптимистичный настрой. Может быть в его обретении тебе помогут истории Чудес в реге Планировочной конфы? Читай по ссылке ;)

Удачи тебе, любви и спокойствия в душе!
06.10.2005 13:01:47, Незабудка :-)
caban
спасибо :о) 06.10.2005 13:13:09, caban
Кисёна
Привет! Я тоже вчера прочитала эти прогнозы и тоже попросила по своей проблеме, но без фото (я фото ещё не пихнула в свою карточку). Но самое главное, я, пообщавшись с девчонками на форуме, получила ТАКОЙ ЗАРЯД ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ, ЧТО ПРОСТО ОЧУМЕТЬ! И теперь я знаю точно, что у нас всё получится так как мы хотим. И у меня, И У ТЕБЯ!!! 100%!!! Просто давайте держаться вместе! Мне вчера девчонки в форуме очень помогли своей поддержкой и участием! Мы кстати тоже сейчас пытаемся (второй заход), и тоже пока ничего, но я уверена, что всё будет! И у тебя тоже всё будет СУПЕР!!! Выше нос!!! А потом почему в отчаянье? Есть веские причины? 05.10.2005 20:49:07, Кисёна
caban
не особо, но все же не получается
вот еще полгода жду и к доктору :о((((
06.10.2005 10:33:52, caban
кто это и где дает такие нелепы прогнозы? 05.10.2005 19:01:35, Абиссинка
breL
ИМХО, твое атеистическое воспитание- не повод для подобных высказываний. Резковато как-то: это нелепо, потому что я не верю. В мире действительно столько! неизученных и несформулированных явлений. Я их предпочитаю сначала узнать, а потом уж, при необходимости, критиковать. Но конкретное явление - способности Адды и не только ее - "не сужу, поскольку к ним принадлежу" (с) 07.10.2005 10:04:02, breL
Абиссинка,
Ну что ж так сразу и нападаете?
Может лучше сначала прочитаете топик, о котором идёт речь?
Или уже прочитали и говорите обоснованно?
05.10.2005 22:36:12, Adda
breL
Adda, поздравляю с успешной регистрацией и напрашиваюсь ;) Я и сама... ну, в общем, видите, да? Но по фоткам - это да, завидую силушке! А вы в каких конференциях бываете? 06.10.2005 14:44:45, breL
Уже отправила ответ. Потом прочитала внимательнее вашу реплику…
На какой вопрос ответ требуется, уточните плиз:)))
Я не волшебник, я только учусь, причём в начальной школе:))))
06.10.2005 16:52:35, Adda
breL
Ну что значит на какой? ;) Нас всех тут один вопрос терзает! :) Вот на него и хотелось бы.
Фотка по ссылке.
А вы отдачи не боитесь? Впрочем, это уже не для конфы, а мыло поднимать лень. Аськой, случайно, не обзавелись?
07.10.2005 09:56:09, breL
Лен, я у тебя вообще проблем не вижу. Ничего понять не могу... Неужели не получается? ...Или это у меня сегодня не мой день? Слепая...
Знаешь, иногда бывает, что человек себе сильным хотеньем перекрывает исполнение желания. Именно поэтому, как только махнут рукой - всё и сбывается. Не твой случай??

Аськой не пользуюсь.
Что за отдача? Просвяти, плиз, что-то я не в курсе.
07.10.2005 21:41:45, Adda
Спасибо за поздравления!
Самой приятно, когда что-то получается. А иногда надо позарез, а ничего не видно, даже вживую, не то что по фото.
А ещё иногда такого у себя самой насмотришь – неделю ходишь и думаешь: как дальше-то жить? Иногда забросишь всё это дело, хочешь пожить нормально, так нет, жизнь так повернёт, что всё равно опять начинаешь в себе копаться.

Пока читаю про беременных, планирующих, девичью, семейные отношения, кулинарию, вышивку, рукоделие, автомобили, приёмные дети иногда, ребёнок от 7 до 12.
06.10.2005 16:41:02, Adda
А посмотрите уж тогда и на нас с мужем по ссылке :) 06.10.2005 11:22:13, Жужелка
Хорошая пара. Дети должны быть. Жене не хватает связи с землёй. Вам бы в деревне пожить… Нет ли такой возможности?
В городе можно больше по паркам гулять, от каблуков откажитесь совсем. Когда идёте, старайтесь мысленно ощущать связь с землёй. Стопой как бы цепляйтесь за землю. Это не будет заметно по походке, может она только увереннее станет.
06.10.2005 16:21:47, Adda
Вообще-то мы на даче у родителей часто бываем, она не такая в поле, а именно дача - но вот босиком я ходить не люблю. МОжет надо попробовать:) А каблуки практически не ношу. Короче, надо с мужем вместе собаку в лесу выгуливать - вот он обрадуется:)Спасибо, обнадежили чуток:) 06.10.2005 16:45:29, Жужелка
Ну если босиком ходить, это вообще будет прекрасно:) 06.10.2005 17:11:42, Adda
caban
я тут немного стормозила и не зашла зарегистрированной :о)))) ну бывает, ну посмотрите? а то я уже начинаю думать, что вы просто плохого не хотите говорить :о))) 06.10.2005 10:18:25, caban
Хорошо, Анют. Скажу, что пока сейчас разглядела.
Здоровье надо укрепить, сил добавить. По-моему, это может быть причиной в твоём случае. Бездетности у тебя не вижу.
06.10.2005 16:12:24, Adda
caban
спасибо :О)))
правда идти к докторам за укреплением здоровья не хочется- они могут только испортить :о))))
я знаю все причины слабости сил, через полгода все пройдет....
но спасибо огромное :О))))))
06.10.2005 17:20:05, caban
Я смотрю пинок не понадобился. Сделали регу :)) 06.10.2005 10:09:24, Irishechka
Спасибо Незабудкиной поддержке:))) Так прям без пинков и получилось! 06.10.2005 16:06:33, Adda
Я очень рада, что получилось :)
Приятно видеть тебя полноправным членом нашей конфы :))
07.10.2005 06:54:36, Незабудка :-)
Adda, так как на счет малышей-то? Будут? Еще не начинали, а мне волнительно как-то :)) Мы тебя уже достали наверное 06.10.2005 16:26:17, Irishechka
Так начинайте, когда захотите. Осторожно только не оскорбите Китай резким увеличением рождаемости в России:)))) 06.10.2005 16:46:03, Adda
:)))))))))) Ну до этого думаю не потяну. А 2-3 постараемся :)) 06.10.2005 16:48:29, Irishechka
не нападаю. просто спрашиваю. 05.10.2005 23:26:16, Абиссинка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!