Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кисёна

Просто всем!

Девчонки! Я так счастлива, что сюда попала! Вы все такие классные и добрые! Я просто не ожидала! Я вчера, когда о своём писала, даже не ожидала такой поддержки и такого участия!!! Огромное Вам всем спасибо!!! От всей души желаю всем всем большущего счастья и удачи во всех делах и начинаниях!!! Здоровья всем мамочкам, младенцам, тем кто ещё "живёт в пруду", удачи всем планирующим Б. сорейших вам двух полосок! Уж простите, что так расчувствовалась, но правда даже не ожидала! А ведь раньше я просто сайт читала и не думала принимать участие в конференциях. А это так классно!!!
05.10.2005 16:12:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, и тебе тоже всего самого замечательного!
Оставайся с нами, мы будем рады :)

А расчувствоваться мы и сами иногда можем, так как конфа у нас и правда очень теплая и душевная :))
06.10.2005 12:41:45, Незабудка :-)
Rimusha
спасибо за теплые слова и пожелания:) рады, что ты к нам присоединилась и тебе у нас нравится:) 06.10.2005 12:35:15, Rimusha
Кисён, спасибо за пожелания и тебе, конечно же всего самого доброго.. я 3,5 года назад ,когда тут очутилась, тоже не ожидала ,что мне хоть кто-нить ответит ,а топик растянулся ого-го ... потому что девочки здесь и правда все очень замечательные, правдо из тех, кто был раньше осталось не много, но наши новенькие тоже очень добрые и отзывчивые:))) 05.10.2005 17:53:03, penka
Кисёна
Penka! Я к тебе как к самой опытной! Скажи христа ради что значит ФЛЮКНУТЬ, памперсами помахать, ну про кулачки вроде понятно. А ещё много раз видела в форумах ИМХО. Это шо за псиса? Так стыдно, но я не знаю что это. 05.10.2005 20:32:36, Кисёна
Кисен, ну ты загнула, хахах самая опытная.. приятно, конечно, но ты погарячилась..

Флюкнуть - это значит беремешки должны, плюноть, подышать, ну в общем всячески свои положительно заряженные беременные гормончики виртуально кинуть в планировщиц :)))

помахать памперсами примерно тоже самое, вроде того, что малы своими какашками и пипи, заставят новых малышей завестись в пизиках у планировщиц :__

ИМХО- впереводе означает ,мое скромное мнение... тако сочетани букв применяют ,когда хотят сказать ,что типа не спорю ,а вясказываю лишь свою позицию..
06.10.2005 23:09:40, penka
Симба
ИМХО - in my humble opinion, по моему скромному мнению то бишь :), флюшки - это положительные флюиды (мысли, пожелания и т.п.) от беремешек, чтобы другие ими заряжались и тоже беременели, вроде вируса беременности. Пармерсы туда же, когда уже флюшек нет, а желание подробдить еще не беремешек большое! 05.10.2005 20:45:55, Симба
Кисёна
Спасибо! Сама по аглицки спикаю, но такую штуку не знала! А флюки и памперсы - это класс! 05.10.2005 21:14:36, Кисёна
Планировочная Конфа
Загляни еще ко мне в регу - там есть словарик с нашими терминами, а также много другой интересной информации о нашей жизни и обычаях :)

Рады видеть тебя в своих рядах :))
06.10.2005 12:40:04, Планировочная Конфа
DanaSmile
мАладцА, что присоединилась :) 05.10.2005 17:22:04, DanaSmile
Юлёна
и меня такое же мнение! Мне даже муж завидует и даже чуть-чуть ревнует, когда я про вас всех ему рассказываю. Так здорово, что есть такая дружная 7-я, где все друг-друга понимают и всегда готовы помочь советом, флюкнуть, памперсами помахать или зажать волшебные кулачки. 05.10.2005 16:35:04, Юлёна
Donali
Рады помочь!!! :) :) :) 05.10.2005 16:18:46, Donali

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!