Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НастенаС

Анализы

Подскажите, девоньки! Даже как спросить-то не знаю...Спросить - все ли ответственно подходят к планированию - глупо. А про количество анализов...Все сдают всЕ? В прошлом году я сдавала много, мужа моя - ничего. А вот в этом-то что делать...? Или уж скажут если, что антитела к раснухе появились, то прям сразу и приступать к активным действиям. Тут вопрос-то не в деньгах (хотя в прошлом году и потратилась достаточно), а в работе...Ухожу из дома в 7, прихожу в лучшем случае в 19-30. И как сказать начальнику, ЗАЧЕМ мне отпроситься??? :(
05.10.2005 13:25:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НастенаС
Девочки, а все-таки. Прям название анализов для мужи не подскажете? И обязательна ли спермограмма - на сайте Марии ММ написано, что не обязательно. Спасибо еще раз. 05.10.2005 23:41:46, НастенаС
если у тебя сданные онализы н епоказали никаких ограничений, то смело впуть. .а вот почему муж ничего не сдал за весь год - мне не понятно.. спермограмму то обязательно надо! а вдруг в ней пробюлемы, так надо лечить.
ну и на скрытые его тоже можн опроверить и простату не помешает, хотя это уже скорее дополнение..

а начальнику так и скажи к врачу.. мало ли у нас врачей.
05.10.2005 15:25:07, penka
НастенаС
Он у меня въедливый. Когда второй раз от краснухи прививалась - такие басни сочиняла... 05.10.2005 16:40:47, НастенаС
Marinellia
К стоматологу - и нет лишних вопросов :)
А вообще, руководители-мужчины очень любят попытать - что-зачем-почему ;)
05.10.2005 16:50:21, Marinellia
НастенаС
:))) от стоматолога только вчера - все свои 3 дырки залечила. А если правду сказать - его кондратий хватит... Он ооочень боится, что я уйду в декрет 05.10.2005 22:45:27, НастенаС
:)) а я своему прямо в лоб гооврила ,что надо раз в неделю к гинекологу и все! :))) приятно было смотреть ,как мужик краснеть начинает :) 05.10.2005 17:56:42, penka
Marinellia
Ну, это высший пилотаж !! :))) Снимаю шляпу, тскзть !!! :)) 05.10.2005 18:20:41, Marinellia
псиб:) ну тут все от директора конечно завист, у меня атк прям замычательный был :) 06.10.2005 23:11:52, penka
Юлёна
у нас было так: сначала я все сдала, а только через 3 месяца заставила мужа сдать анализы, но у нас с краснухой все нормально, я ей в детстве переболела. А в твоем случае мне кажется нужно проверится на антитела - и вперед! 05.10.2005 14:22:13, Юлёна
Donali
На счет анализов, можно зайти на сайт Марии Малярской, у нее все подробненько написано. Я сдавала анализы в мае и узи делала и анализы крови. Т.к. много опасности масика поджидает, зачем рисковать так. А муж сдавал тоже анализы и спермограмму. Лучше подстраховаться. Удачи! 05.10.2005 13:54:22, Donali
Rimusha
основное надо, конечно, проверить на этапе планирования: инфекции, гормональный фон. Частить с отпрашиванием у начальства не надо: разок попросись уйти пораньше, сославшись на недомогание, в другой раз позвони и отпросись прийти попозже, извинившись что-нибудь придумав (лифт сломался, машина и пр.) На войне все средства хороши:))) А потом, подумай: тебе же надо будет при беременности по врачам ходить, и отпрашиваться тоже надо будет! Так что думай прежде всего о себе, а уж потом о работе:) 05.10.2005 13:50:00, Rimusha

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!