Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сочинка родила в 59 лет

В молодости личная жизнь Светланы все как-то не складывалась. Лишь в 44 года милая женщина, по профессии врач-стоматолог, встретила свою судьбу - 42-летнего татарина Ильгизара и влюбилась. Молодожены решили сразу же завести детей. Но, увы... Семь раз Светлана радовалась своей беременности и семь раз после ее срыва долго-долго горевала. Она уж было решила, что ей не суждено испытать радость материнства.
- Мы с мужем стали подумывать о том, что нужно взять приемного ребенка, - вспоминает Светлана. - А знакомые нам посоветовали не торопиться и съездить к одной ясновидящей в Грузию. Я поехала, и эта женщина чуть ли не с порога сказала, что нам нельзя усыновлять детей! Потому что малыша заберут его настоящие родители, а мы испытаем боль разлуки с ним. Еще она тогда сказала, что у нас будет свой здоровый малыш. Нужно только подождать.
Семья Глазыриных терпеливо прождала еще несколько лет, но детского смеха в доме все не было. Тогда Светлана обратилась в Центр репродукции в Сочи, где ей сделали экстракорпоральное оплодотворение. Женщина в 59 лет забеременела! Правда, врачи опасались осложнений и того, что ребенок может родиться с патологиями. Светлану направили в Краснодар, в перинатальный центр на консультацию.
- Мне очень советовали доктора Артема Авакимяна, - говорит Светлана. - Поговорила я с ним и поверила ему безоговорочно! Он сказал, что все у меня будет хорошо...
- Родила Светлана 13 сентября, - рассказал Артем Андреевич. - Женщину мы прокесарили. Малыш родился абсолютно здоровым. Вес - 3800 кг, рост - 52 сантиметра. Собирались выписать маму с ребенком уже на пятый день, но продержали еще немного, хотели уберечь от волнений. Вскоре после родов Светланы у нее умерла мама - так и не увидела своего единственного внука.
Сейчас женщина вместе с сыном дома. Малыш набирает вес. В свои 20 дней он уже весит 4 килограмма. Имя ему родители еще не придумали. Папа Ильгизар предложил жене 50 вариантов, но из двух понравившихся - Камиль и Ринат - Света свой выбор пока не сделала. (Комсомольская правда - Кубань).
Другие новости здесь.
04.10.2005 14:47:14,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бывает. 04.10.2005 17:14:44, Ремоша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!