Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НастенаС

Новеньких берете..?

Всем привет. Примите в свои дружные ряды. Мы тоже планируем-планируем, а жизнь не дает нам осуществить наши желания. :( (См. топик "Антитела к краснухе") Но мы не унываем, и надеемся, что в октябре мне скажут "Антитела есть", и можно будет начать пробовать уже по-настоящему. А потом, наверно, анализы опять сдвать? Хотя в прошлом году почти все сдала - все хорошо было...кроме увольнения (вынуждена была - не могла больше на работе до 11 вечера сидеть и без ЗП)... Надеюсь, в этот раз все по-другому будет. Извините, что так долго и сумбурно. :)
03.10.2005 23:05:34,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добро пожаловать и флю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю !!! 04.10.2005 23:38:02, sacura(23)
добро пожаловать! Всегда рады :) надеюсь ты не надолго в планирующих будешь :) ФЛЛЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ на тебя!!! 04.10.2005 23:14:00, лисёна
Добро пожаловать :))
ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
04.10.2005 13:55:58, Кирен (36-я)
Принимаем-принимаем! Приятно познакомиться о осесть не только в этой конфе, а и в следующей)))). С этой фысокой целью позволю себе флюкнуть на тебя:
флююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю!
И да сократится процесс планирования!)))
04.10.2005 13:35:23, Lesita
DanaSmile
приветик! еще как принимаем! :) Добро пожаловать и удачного планирования! 04.10.2005 10:57:47, DanaSmile
Rimusha
приветик! Конечно, принимаем:) Добро пожаловать к нам:) Удачного планирования! 04.10.2005 10:47:46, Rimusha
велкам! :)))))) ждите, и все случится! 04.10.2005 10:21:11, Абиссинка
elenushka
Приятно познакомиться!
Удачи Вам в планировании! Путь уж появятся эти антитела!
04.10.2005 10:15:58, elenushka
Р.Беська и Зябр
Заходи-заходи:)))) ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ для скорейшего перебирания в соседнюю конфу (хотя я тута пригрелась и в соседнюю заглядываю куда как реже...)
Пусть все будет так должно быть:)))
04.10.2005 09:35:14, Р.Беська и Зябр
И я прочно пригрелась - хорошо тут...)))
04.10.2005 13:36:04, Lesita
Конечно, берем :)
Мы всегда рады новеньким и от всей души желаем каждой поскорее самой начать здесь флюиды раздавать ;))
04.10.2005 09:31:02, Незабудка :-)
Добро пожаловать! Желаю недолго задержаться в планировщицах, а поскорее перейти к беремешкам :) 04.10.2005 09:13:39, Yaroslana
НастенаС
И еще вопросик...Простите меня, темную-некультурную... А что такое ФЛЮЮЮШКИ? :) 03.10.2005 23:09:53, НастенаС
Планировочная Конфа
Загляни в словарик у меня в реге :)
А еще там есть много другой интересной информации о нашей жизни и традициях :))

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в нашу теплую компанию!
04.10.2005 09:30:05, Планировочная Конфа
Ну ты даешь)))))))!
Жаль, что я раньше не читала))))))))))))))))
04.10.2005 13:41:54, Lesita
Zajka
Добро пожаловать! :)))
ФЛЮЮЮ - сокращенно от флюиды, вот что нашла (интересно):
По Месмеру: Магнитная энергия, выделяемая людьми.
Животный магнетизм может передаваться на любые живые и неживые объекты, действовать на любых расстояниях, может накапливаться или усиливаться за счет зеркал или звука. Животный магнетизм (Флюид) не зависит от обычного (минерального) и именно его действием объясняется лечебный эффект от любых иных сил природы.
Месмер считал, что болезнь вызывается неравномерным распределением флюида в организма. Воздействуя на больного и вызывая конвульсивные кризисы, магнетизер добивается гармонического перераспределения флюида, что ведет к излечению.
Месмер писал: “Животный магнетизм (флюид) передается прежде всего посредством чувства. Только чувство позволяет постигнуть эту теорию.” Он утверждал, что флюиды врача передаются больному за счет магнетических пассов и прикосновений, прямо или опосредованно, например, через воду или другие намагниченные врачом предметы.

Так что, собирайте ФЛЮшки беременных и беременейти себе на здоровье :)))
ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ :)


04.10.2005 00:13:18, Zajka
НастенаС
Ой, спасибо! Тогда буду собирать. :) 04.10.2005 09:25:28, НастенаС

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!