Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Напроситься!!!!)))

Привет всем!!А у меня сегодня день варенья)))
Угощаю всех тортом йогуровым с лесными ягодами.
Для желающих сегодня специально поднакопили побольше памперсов - никому не увернуться - такая куча)))).
Я вас всех читаю, только писать сил не всегда хватает. Вот и сейчас валюсь с ног((.
Всех целую и держу свои кулаки за осенний БУМ!!!!
Удачи всем в воскресной ночи))))))))).
Ваша старая 27-летняя Капа.))))
02.10.2005 20:52:50,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Риточка,я так рада, что мы стареем вместе. Теперь мы ровесники. Хочу пожелать тебе скорейшего избавления от тяжких забот ( не в смысле смерти, а наоборот:)
Желаю чтобы у тебя хватало времени не только на любимых деток и мужа , но и на себя любимую . Будь всегда такой же милой и замечательной - какой я тебя знаю. и еще когда мы окончательно переедем в Москву с дачи , я хочу к тебе в гости напроситься - пустишь:)
а я тебе с малышкой помогу , а со старшей мой сынок займется:) Как тебе предложение?
04.10.2005 00:25:44, баниласка
Поздравляю, Капуш! Какая ты молодая :) 03.10.2005 17:48:26, sacura(23)
Р.Беська и Зябр
Ритууулька! чмоки тя и сил тебе побольше!!!!!
С ДНЕМ ЗАЗДЕНЬЯ ТЕБЯ!!!
цмок-цмок-цмок...%:))))))
03.10.2005 17:17:14, Р.Беська и Зябр
DanaSmile
Ритулька, с Днем варенья!!!! Любви, счастья, здоровья и солнечного настроения! :) 03.10.2005 17:13:49, DanaSmile
Rimusha
Ритуля, поздравляю от всей души с Днем Рождения!! Счастья тебе, любви и здоровеньких деток:))) 03.10.2005 12:07:24, Rimusha
Brusnichka
И мы с ягодными поздравлениями присоединяемся! Красоты и здоровья! 03.10.2005 11:00:16, Brusnichka
Капашиточка! С днем рождения! Здоровья, счастья и всего самого-самого лучшего! 03.10.2005 10:03:18, Yaroslana
С днем рожденья тебяяя
С днем рожденья тебяяя
С днем рожденья-з днем рожденья,
С дем рождееенья тебяяяяяяяяяяя!
(это я пропела)

03.10.2005 09:59:58, Lesita
Капашиточка, поздравляю!!! (Про возраст могла бы и не писать, а то я себя сразу такой старушкой почувствовала ))))
Что, неужели, так много сил уходит на ляльку?
ПОбольше тебе сил, здоровья и личного обаяния!!!
03.10.2005 09:58:12, МариКа (из дома)
Сластёна
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Капашуня!!! Счастья и любви тебе в долгой, очень долгой жизни. Желаю всего того, что ты сама себе хотела бы пожелать. Желаю счатья в личном, наличном и безналичном!!!!!!!!!:-))))))))) 03.10.2005 09:00:08, Сластёна
Капочка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя!!!
Про "старость" желаю забыть и еще года 73 не вспоминать ;)
Здоровья тебе, мира и радости в семье, любви и счастья!!!
03.10.2005 08:10:03, Незабудка :-)
Vahe
Поздравляю!!! 03.10.2005 06:29:05, Vahe
Ритуль, солнце! От всей души поздравляю тебя с днем рождения. Пусть все дни, как и этот солнечный денек радуют тебя и согревают солнышком. Счастья тебе и твоим деткам! 02.10.2005 23:58:47, лисёна
Поздравляем!!!!!!!!!!!!! Принесли в подарок хорошее настроение, много много улыбок, и пожелание здоровья, сччастья, удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 02.10.2005 21:44:00, Лютиккк
Совёна
Ритуля, солнышко! От всей души поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаю тебе любви безконечной, огромного счастья, крепкого здоровья и исполнения всех мечт!!!
Спасибо тебе что ты есть!
02.10.2005 21:36:35, Совёна
strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
от памперсов прячусь. но ПОЗДРАВЛЯЮ. пусть все будет хорошо в твоей жизин 02.10.2005 21:35:02, strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
О, это я удачно зашла! С днем рождения тебя, Капашиточка!!!!! Всех благ, любви и радости! А про 27 лет - это ты зряаааааааааа! Что ж мне теперь делать? А мне уже 28,5! :)))))) 02.10.2005 21:07:50, Абиссинка
breL
Проздравляю! Пусть сбываются всяческие желания и немножко мечтей! А то, что старая, сама придумала, или кто умный подсказал? ;) Нашлась, млин, старушка! :) 02.10.2005 20:58:58, breL
Одна такая рыжая
Ух ты!!! С днем рождения!!! Пусть у тебя всегда все получается!!! 02.10.2005 20:56:00, Одна такая рыжая

Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!