Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ой, простите, пока не умею пользоваться.

Ой, простите, пока не умею пользоваться. Исправлюсь, ну так примете в компанию?
29.09.2005 09:59:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
конечно:) что за вопрос:)? располагайся поудобнее!!! 30.09.2005 21:22:48, Rimusha
breL
Уже приняли! 30.09.2005 09:31:12, breL
С радостью принимаем! :)
И раз уже допланировавшаяся, то еще и кулачки за тебя подержим, чтобы в этот раз все шло гладко и спокойно.
29.09.2005 12:45:17, Незабудка :-)
конечно ,всегда рады:))) регистрируйся и вставай в строй планировщиц :) 29.09.2005 10:22:53, penka
Donali
Конечно примем :) 29.09.2005 10:03:47, Donali
Ой, вот спасибо!!! Я правда не планирующая уже, а допланировавшаяся. На узи в понедельник сказали 5-6 недель. Превый был выкидыш два года назад.( 29.09.2005 10:17:46, Jullieta
ОГОООО, ну тогда в строй беремешек вставай :))))) 29.09.2005 10:23:23, penka
А можно я пока тут с вами посижу...так уже привыкла про планирование...)))...может и советом кому-нибудь смогу каким помочь...не верится мне пока что всё получилось... 29.09.2005 10:28:01, Jullieta
конечно можно!! никто не погонит.. а ты поверь ,что случилось... а то маська разозлиться ,что ты в него не веришь.. лучше верь и начинай разговаривать с ним.. они это любят :) 29.09.2005 10:37:07, penka
Ладно, буду стараться верить...правда боюсь пока, первый раз ведь был не удачный и так никто ничего не прокомментировал из врачей...правда у меня тогда период был такой сложный, новая работа, нервотрепки все такое...сейчас буду забивать на работу и беречься... 29.09.2005 10:48:47, Jullieta
привет. вы наши ровеснички примерно, от зачатия 3 недельки... нам на узи в след. пятницу... а пока только на прогестерон сдали--завтра результаты :-)) надеюсь все у нас с вами будет ок :-) у меня тоже в анамнезе выкидыш 7 недель :-( 29.09.2005 16:06:07, анонимно

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!