Год пролетел, как птица :). Вот, кажется, еще совсем недавно Гаечка опыляла конфу своими флюидами (думаете, откуда у нас такой мощный осенний БУМ, принесший кучу малышей в августе? ;)), а сегодня Дениска уже отмечает свой первый настоящий день рождения.
Гаечка, примите наши самые искренние, самые добрые поздравления с этим днем! Пусть Дениска растет смышленым, славным мальчишкой в гармонии с окружающим миром! Здоровья вам, счастья и радости от каждого дня!!!
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поздравляем)))) Я сама тихо офигела - уже год...как быстро детки растут
27.09.2005 11:37:55, ЛАЙМиК(почти 9м)
оооооооооо! ждем грандиозных отмечаний! Наташа, проставляйся! Такого парня тебе тут заделали!!!!! Поздравляем!!!!!!!!!!!!
27.09.2005 10:53:17, Абиссинка

Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.