Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

rainbow

ОФФ, но важный!

Девочки, посмотрите, пожалуйста, по ссылке. Беда с близким человеком. Может, что подскажите, может просто подержите кулачки. Спасибо.
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Sport&tid=3196
26.09.2005 19:43:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
rainbow
Спасибо за поддержку всем! Дали врачу денег. Посмотрим, что получится. Если уж он все равно не почешется - будем перевозить. 27.09.2005 19:19:16, rainbow
elenushka
Удачи Вам! 27.09.2005 21:19:23, elenushka
Rimusha
Господи... ужасная больница! Может, его перевести в платное отделение военного госпиталя (например, им. Вишневского)? Там порядок, как правило, и врачи профессионалы (правда, гинекологическое отделение не ахти, но ему же не туда). Плата должна быть умеренная! Конкрерно не подскажу, но НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую договориться с тамошними врачами! Ну и кулачки держу, пусть парень идет на поправку!!! 27.09.2005 10:36:59, Rimusha
Я кулачки зажала! Ищите другую больницу. 27.09.2005 07:02:37, Незабудка :-)
Кулаки держу!!! 26.09.2005 23:02:12, sacura(22)
Sonja
Какой кошмар! А нельзя в другую клинику его перевести? Держитесь! Держу за вас кулачки и молюсь за вас. Пусть быстрее поправляется!!! 26.09.2005 20:32:22, Sonja
rainbow
Так вот и не знаю, в какую больницу, чтобы так не было такого же бардака. 26.09.2005 20:44:17, rainbow
elenushka
Думаю, брата увожить надо действительно. Может в первую Градскую - это на Ленинском.
7-ая действительно бардак. Меня туда с пожозрением на аппендицит привозили. Хорошо, что не подтвердилось и я ушла.
К сожалению, больше ничего подсказать не могу. :(
26.09.2005 23:34:37, elenushka
Sonja
я к сожалению не из Москвы, так что даже не знаю чем помочь :( 26.09.2005 20:50:11, Sonja
StarFish
Кошмар.... терпения тебе и кулачков море!!! пусть все будет хорошо! 26.09.2005 19:51:05, StarFish

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!