Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленуся ( 24 )

совсем ОФФ но важно! кулачки!!

ну подсела я на кулачки, простите! просто с нимим ну реально проще..вот в чём дело- нам сегодня на свадьбу ехать к друзьям, начало в 8, а моя красавица из за нового режима в садике в 9 уже спит (а раньше спала днём и ночью хоть до часу могла гулять). мои родители в отпуске на море, решилась попросить свекровь её взять. итак- сегодня дебют- дочка впервые остаётся ночевать у тех бабушки-дедушки.те сами переживают, т.к. был очень давно грустный опыт. я волнуюсь что бы без истерик с обеих сторон, что бы заснула (план действия со свекровью отрабатывали всё утро), что бы нас в 9 не вызвали в срочном порядке домой..короче страшно...подержите подалуйста кулачки на удачу!!!!!!!!
22.09.2005 16:19:06,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Держу!
23.09.2005 10:28:55, Рыбушка и Рыбунчик
Держу, раз важно! 23.09.2005 08:06:39, Незабудка :-)
Ленусь, ну так то ж было когда-то, а это сейчас.
моя маська засыпает всегда с грудью, а в прошлую субботу у мужа на работе было мероприятие и нам надо было идти. оставили её на вечер с бабушкой-дедушкой и я очень переживала, что она не уснёт. приехали в пол первого ночи забирать - спит моя крошка. свекровь сказала, что они её в коляске усыпили, а потом переложили аккуратно и вуаля! так что всё у вас будет хорошо!
22.09.2005 19:09:32, DoubleV + E
Rimusha
жмем, Ленусь! 22.09.2005 18:29:51, Rimusha
StarFish
жму, пусть все будет ок 22.09.2005 17:31:05, StarFish
Зажала. А вы не волнуйтесь, всё когда-то бывает в первый раз.
Я тоже когда первый раз сынулю на маму оставляла воооот такущий список важных
моментов писала. А она тряслась больше, чем я.
Всё будет хорошо!!!
22.09.2005 17:27:02, СороКа
Ленуся ( 24 )
с моем мамой мы жили с рождения, до сих пор обожает у неё ночевать, а вот у свекрови НИКОГДА не оставалась на ночь. максимум у нас дома пыталась уложить что тоже не всегда получалось. теперь боюсь..........спасибо вам!
22.09.2005 17:37:37, Ленуся ( 24 )
Совёна
Все будет хорошо! Вам хорошо на свадьбе погулять, а доченьки вашей хорошо провести время у бабули с дедулей! 22.09.2005 17:09:31, Совёна
Ленуся ( 24 )
спасибо. время то она там хорошо проводит а вот спать....
22.09.2005 17:19:11, Ленуся ( 24 )
держу! Хорошо вам провести время, а доченьке - приятного сна :) 22.09.2005 16:48:53, Mammita&Доченьки
Юлёна
Кулачки зажала на всю ночь! гуляйте наздоровье! 22.09.2005 16:41:12, Юлёна
@@ ^)) 22.09.2005 16:31:05, penka
Метелица
Зажала! Желаю хорошенько отдохнуть и повеселиться, и без приключений:))
22.09.2005 16:29:02, Метелица
Держу! все будет хорошо! ночь пройдет тихо и спокойно!!! И тебе хорошо погулять! 22.09.2005 16:28:16, Yaroslana
держим! пусть Мейталька уснет и даст маме с папой оттянуться! ) 22.09.2005 16:23:01, Абиссинка
Donali
Уже держу! 22.09.2005 16:22:26, Donali

Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!