Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отчёт по кулачкам
привет моя любимая группа поддержки! были утром у врача, всё хорошо, малыш перевернулся уже головкой вниз, надеюсь уже не передумает....пол врач не смотрел, но так всё хорошо. через 2 недели тьма анализов и укол для особенных с отрицательным резусом )). спасибо за поддержку!!!!

21.09.2005 11:13:54, Ленуся 24!!
23 комментария
Ленусь, мы с тобой !!! Все просто замечательно, а будет еще лучше !!!!! Кулаки не разжимаем :)
21.09.2005 17:00:36, Corsa
Ну слава Богу, пусть у вас - особенных :))) и дальше все будет хорошо!
21.09.2005 14:33:02, Рыбушка и Рыбунчик
хоть я и не успела войти в группу зажавших кулачки:), но все равно радуюсь, что все хорошо, а малыш сознательный у тебя:) так держать!
21.09.2005 12:44:14, Alenkina

а что за укол? 21.09.2005 11:24:42, DanaSmile



но у мужи моей тоже резус (-)
как он называется-то этот укол? 21.09.2005 12:06:09, DanaSmile
ну если и у мужа отрицательный, то это ничего страшного, проблем не будет никаких, у моих родителей так, двое детей, все оки. А вот у меня не так хорошо, у мужа +, у сына тоже +, укол никакой мне не делали, прошляпила я это дело, хоть и напоминала не один раз врачу:(((( Сейчас сдала кровь на антитела, все чисто, но они за 2,5 года могли уйти. Сказали ничего страшного, беременей, после 8 недель, каждые 2 недели кровь из вены будут брать и смотреть не появились ли:(((эх, неподвезло:((
21.09.2005 12:36:07, Alenkina

Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.