Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

стремно...

что-то я так лихо в АВА-Петер сходила, так меня Каменецкий обрадовал, что можно сразу в короткий протокол, как анализы сдам, а там сдавать-то всего кровь и мазок, что я прям растерялась что-то... что, вот так вот быстро? прям в октябре уже и в протокол? т.е., если все получится, то летом у меня уже двое(или трое) детей будет???
Растерялась... ведь так этого хочу, а с другой стороны, Андрейка еще такой маленький... а с третьей стороны, мне 33 уже, чего тянуть?... а с четвертой...
Ой, девчата, вправьте мне мозги, а что они от грядущего счастья совсем расплавились ))
21.09.2005 00:08:54,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оль не расстраивайся... я тоже на октябрь-ноябрь, только к Корнилову:))) 24.09.2005 00:39:29, penka
Всё будет отлично! 23.09.2005 10:56:37, Ремоша
StarFish
какое стремно, это ж классно!!! удачи! 21.09.2005 17:48:18, StarFish
Rimusha
не бойся:) все будет так как должно быть:))) 21.09.2005 15:24:38, Rimusha
Олька, давай рожай уже! :))))) Ну и что, что маленький? Им маленьким вместе веселее будет! Вырастут вместе! Не знаю, я не сильно верю в преимущества большой разницы. Вот и сама бы уже на второго-третьего решилась, да муж не хочет :( 21.09.2005 14:56:04, Абиссинка
Не переживай, неужели ты - и не справишься? :))) Хоть с двумя. хоть с тремя :) Зато радости сколько будет и ждать долго не надо :)
21.09.2005 10:31:05, Рыбушка и Рыбунчик
Не боись :) Все будет хорошо! 21.09.2005 09:49:28, Natusik (22)
Иди вперед и ничего не бойся.
Время сейчас или нет, не нам ведь решать :)
Если получится, значит справишься - и будет у тебя Андрейка уже не маленький, а старшенький ;)

Удачи тебе, Оль!
21.09.2005 09:35:14, Незабудка :-)
Симба
Перестань планировать, как будет, так и будет. Всему свое время, Андрейка тебе хорошим примером был, что сколько ЭКО не делай, а ребенок сам знает, когда и как появится. Посему мы бум держать кулачки, когда нужно, а результат появится, когда сам решится и тебя не спросит :)))) (читать все со здоровым чувством юмора). Оль, посмешила ты здорово, лучше давай прыгай, а мы потом Гоп бум кричать! 21.09.2005 00:26:44, Симба
ты мне того, этого, победоносный настрой не сбивай! у меня одна попытка на ИКСИ отведена, она просто обязана быть удачной!
хотя родственники мои опять пролетели ((( за год три попытки ИКСИ + 1 крио, все мимо... в итоге непрекращающееся кровотечение у И., достимулировались (((
И знаешь, я бы не хотела повторения истории с Андрейкой, вот положа руку на сердца... А то пьет тут свекровь моя с бабушкой моей чай, и беседа у них про нас. И бабушка моя говорит, что муж мой с ребенком совсем другим стал, не то что первое время, когда не гулял с ним, не занимался, и вообще на него не смотрел иной раз. А свекровь (вот ведь ума хватило кому сказать) возьми и ляпни, что он наверное не верил, что это его ребенок (!!!!!!)
Нафиг мне такие сплетни?
А тут все чисто-понятно, бумагами подтверждено, сомнений ни у кого не вызывает...
21.09.2005 00:35:32, Ольга Р. (и Андрейка)
Симба
Оль, настрой я не сбиваю :), а вообще просто я со своей колокольни смотрю :) и всегда готова тебя поддержать кулачками. 21.09.2005 00:54:57, Симба
DanaSmile
Ольчик, не боись, прорвемся :))) всей конфой воспитывать будем :) 21.09.2005 00:22:17, DanaSmile
ну если всей конфой, тогда конечно) тогда не страшно))) 21.09.2005 00:28:32, Ольга Р. (и Андрейка)
привози их всех мне на лето! я буду няней подрабатывать :))))))) гыыы 21.09.2005 17:44:00, Абиссинка
записала))) вот рожу тройню, не отвертитесь))) 21.09.2005 23:29:47, Ольга Р. (и Андрейка)
:) заодно нашего папу подготовим морально ко второму :)))))) 22.09.2005 01:03:00, Абиссинка
хе, у меня уже скоро родится такой крестник))) там папа тоже все сопротивлялся, пришлось нам с Андрейкой погостить у них, провести массированную атаку, заставить почувствовать какой это кайф, когда двое детей в доме. Короче, ждем Андрейке корефана, тоже обещают Андрейкой назвать))) 22.09.2005 11:40:21, Ольга Р. (и Андрейка)
DanaSmile
ну вот видишь?! :)) ты главное про нас, про нас не забывай :)) а там как Бог даст :)))
Оль, все обязательно будет хорошо, ты уже на Андрейке в этом сто раз убедилась!
21.09.2005 00:30:34, DanaSmile
да это я наверное последнее время начиталась ужасов всяких... плотно сижу на экошном форуме, так сказать вхожу в тему в очередной раз... и стремно малость в очередной раз на себе эксперименты ставить... 21.09.2005 00:37:34, Ольга Р. (и Андрейка)
DanaSmile
Оль, все обязательно будет хорошо и все получится!!! Мы за тебя кулачищи жмем всей конфой! 21.09.2005 10:48:46, DanaSmile
Так ведь ето здорово! Насчет неожиданности - понимаю твои чувства, потому как у нас тоже так получилось. 25 января был наш первый визит в инфертилити клинику, а в начале февраля - протокол.
Оль, удачи тебе и флю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ы-ю !!!
21.09.2005 00:17:28, sacura(21)
DanaSmile
вот-вот.. у меня вот тоже в середине августа был просто первый визит к врачу, так.. на шару, просто больше из любопытства пошла...
А сейчас уже и лечение близится к финалу :)))
21.09.2005 00:32:15, DanaSmile
раз тебе этого хочется, то не надо даже сомневаться, ведь детишки, это очень здорово! удачи!

ps. только я не совсем поняла, а что такое "короткий протокол"? Извиняюсь заранее, если вопрос не совсем тактичен.
21.09.2005 00:16:12, дaрья
это протокол стимуляции в программе ЭКО+ИКСИ, он бывает длинным, а бывает коротким... детали не буду описывать, пусть тебе это никогда не понадобится 21.09.2005 00:27:39, Ольга Р. (и Андрейка)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!